Добавить новость

Дмитрий Тарасов разозлился на Ольгу Бузову

New-magazine.ru
21

Между Дмитрием Тарасовым и Ольгой Бузовой опять возник конфликт. Дело в том, что Тарасов запустил проект «Родина Медиа», с помощью которого намерен привлечь внимание молодежи к спорту. Мужчина хотел предложить своей бывшей жене совместное сотрудничество. Однако все обернулось не так, как он предполагал. Бузова категорически отказалась от совместной работы с Тарасовым. Она напомнила бывшему, что они расстались на плохой ноте. Женщина заявила, что Дмитрий забрал при разводе все, что считал когда-то общим. Знаменитость призналась, что не может простить ему все оскорбления, что он говорил в ее адрес.

@tarabuzikii

Сам же Тарасов был удивлен такой реакцией. Он возмущен ответом бывшей жены и больше не намерен с ней контактировать. «Я хотел конкретный ответ, а там раздули, всё перевернули. Уверен, что это она не сама писала, а ее помощники. Скажу так, я после этого контактировать больше не хочу. Мы общались раньше, и нормально общались. Если она хочет вот такую грязюку, мне это неинтересно. Поэтому больше предложений от нашей команды ей поступать не будет», — отметил футболист.

Мужчина признался, что до этого момента состоял в дружеских отношениях с экс-супругой. Кроме того, и нынешняя жена Тарасова, Анастасия Костенко, была не против того, что ее муж контактирует с избранницей по рабочим вопросам. Она тоже высказала свое мнение по поводу ответа Бузовой. Модель считает, что совместная работа могла бы принести прибыль обеим сторонам.

Ольга Бузова до сих пор не может простить Тарасова за то, что брак распался по его вине. Она до сих пор злится, что мужчина забрал все, что должно было делиться пополам. Ко всему прочему, певица призналась, что ей пришлось перенести серьезную операцию, чтобы забеременеть, она мечтала об общих детях.

Фото: социальные сети.

Сообщение Дмитрий Тарасов разозлился на Ольгу Бузову появились сначала на NEW-MAGAZINE Интернет-издание о знаменитостях и стиле жизни.

Мастер-классы образовательного центра Юрия Башмета в этом году посетило более 500 заполярных музыкантов и преподавателей

Андрей Макаревич выступит в США с душевными концертами: только артист, гитара и зрители:

Волочкова высказалась об отказе Лазарева сфотографироваться с ней

"Актриса Театра имени Бестужева признана лучшим в Бурятии преподавателем школьного театра" - Театр, Дети, Россия, Культура, 2023 - Министр Соелма Дагаева, Министерство культуры Бурятии

Новости тенниса


WTA

Звонарёва: на Итоговом турнире WTA все пытались просто выживать



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



В Ульяновске продают фейковые билеты на концерты Басты, Скриптонита и группы «Ленинград»

Путешествия из Петербурга в Москву: что ждет Большой театр при Гергиеве

Рок-группа Kiss завершила турне, представив виртуальные аватары для вечных концертов

Минкульт Бурятии: Детский конкурс «Алтан Баг» зажигает будущих звёзд театра - Россия, Культура, Театр, Дети, в 2023 году, Соелма Дагаева


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Чан Уджин

Десятая ракетка мира Чан Уджин будет выступать за оренбургский клуб «Факел-Газпром»





Наташа Королёва поспорила с Сергеем Глушко в эфире ТВ-3

Певец Сергей Трофимов попал в аварию в Новой Москве

Мастер-классы образовательного центра Юрия Башмета в этом году посетило более 500 заполярных музыкантов и преподавателей

Лариса Долина рассказала о болезни на юбилейном концерте



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

"Спортмастер" запустил новый формат магазинов в небольших городах



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости