Нумеролог Лидерман определила коренную причину неудачной личной жизни Ольги Бузовой

Passion.ru
102
Главная женщина в российском шоубизе — Ольга Бузова, за чьими романами и расставаниями следит вся страна. Нумеролог Ирина Лидерман рассказала passion.ru, что цифры говорят о том, почему Ольга красива и успешна, но пока одинока. Дата рождения российской телеведущей и певицы Ольги Бузовой: 20.01.1986. Земной паспорт – 2, это означает, что кармическая задача Ольги на данное воплощение — обязательно быть в партнерстве. Ей необходимо заботиться о других и приносить пользу, выполнять свои обещания и быть очень исполнительной. В длинном персональном коде и в имени «Ольга» есть число 19, это говорит нам о кармической программе, когда важно избегать скандалов, жить в отсутствии зависимостей и учиться ораторскому искусству. В качестве партнера артистке лучше выбирать того, кто умеет хвалить — нужно, чтобы у него было 22 или 2222 в расчете. Если учесть, что у Ольги больше двоек, чем девяток, можно предположить, что она натура очень эмоциональная, не всегда знающая, что делать со своими эмоциями, поясняет Ирина Лидерман. Если анализировать бывшего супруга Ольги, Дмитрия Тарасова, то мы увидим, что у него в матрице в строке семьянина всего две цифры, то есть воля случая — будет у него семья или нет. Отсутствие цифр в столбце 3-4-5 говорит о том, что у Дмитрия могут быть проблемы с деньгами, на этой почве могут быть разногласия с партнером. А отсутствие четверок в матрице говорит о том, что возможны разводы. Отсутствие пятерок сигнализирует, что Дмитрий больше склонен к беспорядку в своей жизни, что тоже не добавляет стабильности в отношения. У Дмитрия нет двоек: ему сложно получать энергию — она может идти по роду, по прошлым воплощениям или приходить через партнера. А так как у Ольги три двойки, то в том случае она была донором энергии для Дмитрия. По периодам — у Ольги до 27 лет шла прокачка самооценки, до 54 лет идет период партнерства и поиск гармонии, здесь важно не позволять другим людям уводить от цели. Сейчас у Ольги начало нового периода, посадка семян, формирование новых запросов, это буквально год обновлений — можно найти партнера и поставить новые цели, убеждена специалист.

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Денис Мацуев покорил сердца магнитогорцев своим концертом

Композитор Лоза назвал полупустой зал на концерте Александра Серова сигналом

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Лариса Лужина раскрыла, был ли у нее роман с Владимиром Высоцким

Мама Тимати поделилась милым видео с 10-летней Алисой — подписчиков смутила одна деталь

Концерт Детской музыкальной школы имени Н. П. Ракова состоится в Музее Победы

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Заражение крови и менингит: через популярные блюда в ЮВА можно заразиться инвазивной болезнью



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости