Тарасов о конфликте с Самедовым из-за Бузовой: «Когда мы разводились, я попросил его не лезть в эту разборку»
Недопонимания у футболиста случились с Александром Самедовым на почве расставания Тарасова с Ольгой Бузовой.
– Назови бывших игроков, к которым ты негативно относишься.
– С Самедом (Александр Самедов, – Sports) у нас конфликт, как раз, из-за Оли был. Если он хочет, сам пусть рассказывает. Он нигде не рассказывает. Он только говорит, что стал как-то ко мне относиться не так. Но если он наберется смелости, пусть сам расскажет в чем причина.
Мы дружили. Он знает, как я умею дружить, мы с ним еще с ФК «Москва» очень хорошо общались. У меня к нему не было никакого негатива, но скажу одно: когда мы разводились, я попросил его, как друга, не лезть в эту разборку.
Дальше я говорить ничего не буду. Если он захочет, он сам когда-то об этом расскажет. Все, это только с ним какое-то недопонимание. И то, когда я увижу его, я всегда пожму руку.
Руководство? Кикнадзе, когда на меня в суд подал. Кикнул из «Локо». К нему негатив на тот момент был, потом по фигу. Все, что не делается – все к лучшему, – рассказал экс-футболист «Локо», а ныне – президент медиафутбольного клуба «Родина Медиа».