Добавить новость

Бывший муж Ольги Бузовой рассекретил пол будущего ребенка

Блог сайта «Царьград»
110

Супруга экс-футболиста «Локомотива» Дмитрия Тарасова ждет четвертого ребенка. У пары уже есть две дочки и сын, и теперь их ждет еще одно пополнение.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко в конце лета объявили о новой беременность. Счастлива пара показала в социальных сетях кадры, которые не оставляют сомнения – у них будет ребенок.

Два месяца знаменитости держали в секрете пол будущего малыша. В соцсетях шутили, что Тарасову нужен еще один мальчик, чтобы собрать футбольную команду.

Так и получилось, на прошедшей гендер-парти им официально объявили, что это будет мальчик. Счастью двух звезд не было предела.

Отметим, что Дмитрий Тарасов – бывший муж Ольги Бузовой. Телеведущая была замужем за спортсменом до 2016 года, а после пара со скандалом развелась.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях




Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.