Мы в Telegram
Добавить новость

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Компания «ГПМ РТВ»
423
Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах

Что могут сказать о человеке его почерк, несколько вещей и другие незначительные детали? Оказывается, практически всё! Убедиться в этом можно будет уже совсем скоро: 22 марта на ТВ-3 стартует юбилейный, 15-й сезон проекта «Человек-невидимка».

Это программа, в которой специалисты из разных областей применяют свои сверхспособности, заглядывают в будущее, рассказывают о прошлом, раскрывают секреты и пороки звёздного гостя шоу. В их распоряжении немного личных предметов гостя и совсем мало времени, чтобы узнать, кто находится за кулисами. До последней минуты они ничего не знают о герое, не видят и не слышат его, не могут общаться друг с другом. Знаменитость, в свою очередь, наблюдает за происходящим из тайной комнаты.

В этом сезоне в команде произошли изменения. К тарологу Аиде Мартиросян, хироманту Борису Акимову, психологу Марии Пугачёвой и магу Денису Высоцкому присоединились двое новичков – колдун Алексей Гришин и криминалист София Болховитина.

Ведущей проекта осталась очаровательная Эвелина Блёданс, которая выступает посредником между экспертами и гостем. Только с ней человек-невидимка делится своими впечатлениями. В конце шоу эксперты должны выбрать фотографию человека, который сидит в тайной комнате, и назвать его имя.

Эвелина Блёданс – знаменитая актриса и телеведущая. Прославилась в составе комик-труппы «Маски», затем вела множество телепроектов. Также была участницей реалити-шоу «Последний герой – 6» и «Новые звёзды в Африке». В течение 5 лет – с 2013 по 2018 годы – была бессменной ведущей «Человека-невидимки» на ТВ-3. И теперь возвращается на проект.

«В этот раз у нас новые эксперты, новые декорации, новые костюмы, новый образ – смелый, яркий, сексуальный. Раньше наряды были очень скромные, классические, а иногда даже, можно сказать, бабушкинские. Но в этом сезоне одевают великолепно! У меня открытые, сравнимые только с краснодорожечными выходами голливудских див луки. А ещё в прошлом сезоне из меня пытались сделать некую «железную леди», которая говорила металлическим голосом, не показывала эмоций и так далее. Теперь поменяется всё», – делится впечатлениями от съёмок Эвелина.

Героиней первого выпуска шоу станет одна из самых ярких и обсуждаемых российских звёзд – харизматичная Ольга Бузова. Она уже была на проекте в 2017 году и вернулась вновь, чтобы найти ответы на свои главные вопросы. «Я любопытная и интересуюсь всегда чем-то новым. Я ничего не боюсь, ничего не скрываю, живу по чести и по совести. У меня простые вопросы жизненные: буду ли я счастлива как женщина, что меня ждёт в карьере. Хотя для меня неважно сейчас выйти замуж. Главное – не замужество, а любовь», – заявила артистка.

Поддержать Ольгу пришли её давние подружки, Мария Погребняк и Анастасия Крайнова.

Что увидели в её судьбе эксперты? Были ли у Ольги пластические операции? Из-за чего она расплакалась прямо в эфире? Как переживала разрыв с Давой? И смогла ли наладить отношения с сестрой? Включайте ТВ-3 в пятницу, 22 марта, в 18:30 и всё узнаете.

Кстати, в следующих эфирах откровений уже стоит ждать от самого Давы, а также от Татьяны Васильевой, Влада Топалова, Люси Чеботиной, Дмитрия Диброва, Надежды Ангарской, Михаила Полицеймако, Ольги Серябкиной, Игоря Жижикина и Светланы Хоркиной. Ведь ни одному человеку-невидимке не скрыть правду от опытной шестёрки экспертов!

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях



Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде





Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24

Группа Imagine Dragons выпустит новый альбом

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Отдых во имя открытий



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости