Добавить новость

Кого из бывших Ольга Бузова называет “идеальным мужчиной” – он единственный

Блог сайта «tvcenter.ru»
86

Пара Бузова-Третьяков являлась одной из самых популярных на “ДОМе-2”. Они смогли превратить свою любовь в настоящий бренд. Их песни, книги и проекты имели огромный успех.

Бузова признается, что в начале ей было непросто на “ДОМе-2” из-за давления со стороны других участников. Однако ее участие в программе продолжалось благодаря контракту и затем роману с Третьяковым. Их отношения вызвали большую любовь со стороны публики, но не привели к свадьбе. После завершения отношений, Ольга снова задумалась о своем уходе с телестройки.

Роман Третьяков и Ольга Бузова, фото: dom2.ru

«Я очень долго оставалась там ради него, потом у меня появился молодой человек за периметром. И он мне сказал: «Что за бред? Все. Ты моя, мы в отношениях». Ради меня он приехал из Санкт-Петербурга в Москву, снял нам квартиру. Я потихонечку перевозила вещи. Прихожу к продюсерам и говорю: «Знаете, ребят, я пошла. Не могу, не хочу, у меня отношения». Нас всегда пытались останавливать, потому что рейтинговый участник. Это нормально, это бизнес.

Я уже тогда понимала, что это огромный старт для меня. Была благодарна. Окончила универ, стала узнаваемой, выпустила две книги. Понимала, что хочу пойти дальше. Мне 22 года, весь мир у моих ног. У меня есть мужчина, который не имеет отношения к шоу-бизнесу. А я что хочу, то и делаю. Я прямо жаждала уйти. Меня попросили еще месяц подождать, чтобы красиво уйти под Новый год. Я человек сердобольный, пошла на встречу продюсерам. Месяц еще потихонечку перевожу вещи. И потом в конце декабря: «Оль, ты не передумала? Ну хорошо, ты уходишь из ‚ДОМа-2‘, но завтра ты возвращаешься ведущей»,

— вспоминала Бузова.

Блондинка была приятно удивлена предложением, которое ей было сделано, однако она решила не спешить с ответом и взяла неделю на обдумывание. Оказалось, что осторожность Бузовой была вполне обоснованной, так как участники проекта не сразу признали в ней нового ведущего проекта.

«Самое сложное в моей телевизионной карьере было поменять отношение ребят к себе, ведь я была участницей, а стала ведущей. То есть вчера они могли со мной поспорить, довести меня до слез, а на следующий день я говорю: «Здравствуйте, это телепроект «ДОМ-2», и я его главная ведущая Ольга Бузова»,

— говорила она.

Ольга Бузова с Тимофеем Майоровым, фото: vladtime.ru

К счастью, партнер не мешал Бузовой в ее профессиональном росте. Тимофей Майоров поддерживал стремления Ольги. Блондинка до сих пор с благодарностью отзывается о своем бывшем, называя его идеальным мужчиной.

«ДОМ-2» — мое становление. Сколько я плакала! Очень важно то, кто с тобой рядом в трудный момент. Я благодарна Тимофею… Три года назад мы виделись, когда публично закончились мои последние отношения. Я на него смотрю: «Тим, ну почему мы расстались?» Для меня он идеальный. Образованный, чистюля, внимательный. <…> У нас была прям любовь. Дошло до того, что я даже думала: «Может быть, карьера не для меня?» Вспоминаю его с благодарностью. Но мы разошлись, потому что были причины. Мы спорили, ругались, мирились, но разошлись, любя. Это просто трэш»,

— откровенничала артистка.

Ранее мы писали: Роман Третьяков из “Дома-2”: “На моей могилке будет написано „тут лежит бывший Бузовой. Там уже Дава и Тарасов“”

Самые читаемые материалы на эту тему:

➔ Раскрываем секреты ★ звёзд шоу-бизнеса в нашем Telegram ☚

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Ольга Бузова в новостях




Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.