Ольга Бузова обиделась на Филиппа Киркорова
Ольга Бузова выразила недоумение по поводу того, что Филипп Киркоров, несмотря на свой многолетний опыт в мире шоу-бизнеса и глубокое знание его неписаных правил, будто бы не замечает истинных мотивов действий молодой певицы Люси Чеботиной.
Ольга Бузова убеждена, что успешная певица Люся Чеботина мастерски плетет интриги и активно занимается лестью, чтобы упрочить свое положение на российской эстраде. При этом, по мнению артистки, Филипп Киркоров воспринимает эту наигранность за чистую монету и даже назвал Чеботину «новой Примадонной» после их совместного выступления.
Инсайдеры утверждают, что Ольга Бузова уверена: она ничуть не меньше Люси Чеботиной заслуживает такого статуса. Стоит отметить, что неофициальное звание Примадонны отечественного шоу-бизнеса традиционно закрепилось за бывшей супругой Киркорова, Аллой Пугачевой. Это произошло после того, как она исполнила одноименную песню на конкурсе «Евровидение» в 1997 году.
Ранее мы писали, что Ольга Бузова с сестрой оказалась в больнице после травмы на отдыхе.
А вы на чьей стороне? Пишите в комментариях.
Самые читаемые материалы на эту тему: