Стилист Бузовой дерзко ответил хейтерам: «Люди думают, что они самые умные!»
Никита Карстен, личный стилист Ольги Бузовой, встал стеной за свою подопечную! Он открыто высмеял всех, кто критикует эпатажные наряды теледивы. Об этом сенсационно сообщает StarHit.
Бузова то и дело приковывает взгляды публики своими провокационными образами. Многие считают их откровенно неудачными. Комментарии под постами Ольги в соцсетях буквально пестрят вопросами: «Ей давно пора поменять стилиста!», «Кто и зачем одел ее в эту нелепицу?» Но Карстену все нипочем.
Он лишь смеется над «самыми умными» критиками. Никита заверил: каждый образ продуман до мелочей. На хейт он давно не реагирует.
Оля научила меня в принципе не обращать внимания на хейт. Очень многие люди думают, что они самые умные. Я всегда читаю эти комментарии и думаю: «Господи, почему не нашли этого человека раньше?» И это всегда очень смешно. Все образы продумываются заранее, мы примеряем наряды, оцениваем.
Стилист подчеркнул, что Ольга всегда готова к экспериментам. Именно эти смелые решения потом обсуждают все. К критике модный эксперт относится с юмором. И этому его тоже научила Бузова!
Я даже помню этот вечер, когда пришел к Оле и говорю: «Вот здесь шикарное платье с показа, можно такую историю, которую будут обсуждать все». И она говорит: «Конечно, давай делать». Когда люди говорили: «Она что, не знает, в чем вышла?», «А вообще-то она скопировала другой образ». У меня сейчас критика вызывает только смех и какой-то позитив. Благодаря, наверное, той же Оле.
К слову, недавно депутат Курултая Рустем Ахмадинуров раскритиковал Ольгу Бузову. Причиной стал ее откровенный наряд на сцене в День защиты детей. Он тогда возмутился: «Она вообще в адеквате?»