Почему госпитализировали ведущего Comedy Club Гарика Харламова?

АиФ
18

10 января резидент и ведущий телепроекта «Comedy Club» Гарик Харламов сообщил в своем Instagram-аккаунте об ухудшении состояния здоровья. Харламов опубликовал фотографию руки с капельницей и написал, что у него температура тела повысилась до 39,6 градуса.

«Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6. Это первый. Что в голову приходит при такой температуре? Да вот ничего вообще, кроме странного желания выложить это тут. Зачем оно мне надо? Вообще не надо? Зачем я это сделал? 39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так все, бред пошел. Не болейте!» — поделился Гарик с подписчиками.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Гарик Харламов (@garikkharlamov)

Два дня назад Харламов сообщил фанатам, что заболел. По его словам, речь не о коронавирусе. Артист написал, что у него температура 37,7 и что чувствует он себя разбитым.

«Неожиданно выяснилось, что помимо ковида на планете остались ангина и грипп», — отметил артист в своем Instagram-аккаунте.

Коллеги и звезды российского шоу-бизнеса откликнулись на сообщения Харламова и пожелали телеведущему скорейшего выздоровления.

Ранее стало известно, что резидента Comedy Club 43-летнего Тимура Батрутдинова госпитализировали с коронавирусом в Москве. Шоумен заболел 9 декабря. У него наблюдались симптомы, характерные для ОРВИ: кашель и слабость. Результаты компьютерной томографии показали серьезное поражение дыхательных органов. В конце декабря степень поражения легких у Батрудинова снизилась, но при этом показатель насыщения крови кислородом упал. По данным СМИ, Батрутдинову назначили гормональную терапию.

Чем знаменит Гарик Харламов?

Гарик Харламов родился 28 февраля 1981 года в Москве. Он окончил Государственный университет управления по специальности «управление персоналом». Семь лет играл в КВН, выступал в Высшей лиге с командами «Сборная Москвы «МАМИ» и «Незолотая молодежь» (Москва).

В 2004–2005 годах работал на телеканале Муз-ТВ, вел передачи «Три обезьяны» и «Натуральный обмен», а также был ведущим реалити-шоу «Офис» на телеканале ТНТ. В 2005 году был участником юмористического шоу «В субботу вечером» на телеканале СТС. С этого же года он стал резидентом комедийного шоу «Comedy Club», в котором выступал в дуэте с Тимуром Батрутдиновым.

Харламов также известен как актер, сценарист и продюсер. Он принимал участие в создании таких художественных фильмов, как «Самый лучший фильм», «Самый лучший фильм 2» и «Самый лучший фильм 3-ДЭ», снимался в сериалах «Саша+Маша», «Моя прекрасная няня», «Счастливы вместе», «Южное Бутово», «Гусар». Он также выступал в качестве актера озвучивания: его голосами говорят герои мультфильмов «Смешарики. Легенда о золотом драконе», «Богатырша», «Оз: Возвращение в Изумрудный Город» и др. Помимо съемок в кино и юмористических шоу, Харламов активно участвует в записи рекламных роликов, а также выступает в качестве ведущего мероприятий.

Источник: https://www.instagram.com

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Двое ставропольцев войдут в команду музыкантов Дениса Мацуева

Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Новости тенниса


WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10



Все новости по теме на сегодня

Comedy Club в новостях



Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами





Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Финал всероссийского студенческого трека Олимпиады Кружкового движения НТО «Летающая робототехника» 2024

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России

Александр Галич. "Облака". Поёт Антон Духовской.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Туроператор Анекс-тур сделал заявление по турам на лето-2024, дав полный расклад



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости