Мы в Telegram
Добавить новость

Ушел или ушли: правда ли, что Гарика Харламова выгнали из Comedy Club

Газета.kg
66
Ушел или ушли: правда ли, что Гарика Харламова выгнали из Comedy Club
Известный юморист и актер Гарик Харламов решил покинуть «Comedy Club». На смену ему пришел комик Андрей Бебуришвили. Харламов прокомментировал свой уход из шоу в личном блоге. Ушел или «ушли» Слухи о том, что Гарик Харламов покинет комедийное шоу появились давно. В начале ноября российские СМИ сообщали, что Гарик не просто уходит из проекта, а его выгоняют. Поклонникам Comedy Club сообщили, что Гарик Харламов не будет ведущим предстоящего выпуска юмористического шоу. Вместо него вместе с Павлом Волей вести программу будет Андрей Бебуришвили. В начале выпуска Воля представит публике нового соведущего. Пока неизвестно, это временная замена или все же Гарик Харламов вернется. Версия Харламова Артист прокомментировал свой уход из шоу в личном блоге. «Все, ребята! Было прекрасно провести с Пашкой эти годы в Comedy, но пора уступать дорогу молодым! Бебур, в добрый путь! А я наконец-то спать», – написал Гарик. Поклонники Харламова отметили, что его нельзя заменить никем. Фанаты написали под постом юмориста, что у него с Волей был прекрасный тандем. Звезды отреагировали на уход Харламова Ксения Бородина в шоке, что Гарик Харламов покидает Камеди Клаб. В Telegram-канале она выложила скриншот новости об уходе Харламова и написала краткое: «Целая эпоха. Жаль». Подписчики 39-летней ведущей призывают ее не расстраиваться. По их мнению, мужчина найдет себя на другом поприще. «Вечного ничего нет, к тому же он давно перерос этот проект»; «Может, вместо Урганта вести передачу будет?»; «Был Мартиросян. На смену пришел Бульдог… Также сожалели, а оказался неплох. И тут все срастется»; «Без него смотреть не буду», — пишут они. Хотя некоторые поклонники Бородиной все же рады уходу ведущего и негативно относятся к творчеству комика. «Какая эпоха? Такое безобразие, какое они там творят, в принципе, не должны выпускать в эфир»; «Сколько можно про секс тупо шутить. Скоро внуки будут»; «Не юмор, а бредятина», — делится своими мыслями второй лагерь подписчиков.

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»

Новости тенниса


Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку



Все новости по теме на сегодня

Comedy Club в новостях



Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

ПРОЕКТ «КЛАССИКА: ИСТОРИЯ И СОВРЕМЕННОСТЬ»

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости