Мы в Telegram
Добавить новость

Уход Харламова оказался обманом, а Волю призвали «свергнуть»: страсти вокруг ведущих Comedy Club

Lratvakan.com
29

Уход Харламова оказался обманом, а Волю призвали «свергнуть»: страсти вокруг ведущих Comedy Club

В Сети обсуждают новое видеообращение комиков.

Несколько дней назад комик Гарик Харламов неожиданно объявил об уходе из проекта Comedy Club. Телеведущий ошеломил зрителей решением «дать дорогу молодым» и уйти на долгожданную пенсию. В выпуске шоу за 4 ноября Павел Воля представил зрителям нового соведущего — им стал 30-летний Андрей Бебуришвили. По словам Воли, в «Камеди» настала «пора новых ведущих». Харламов тем временем не стал терять время и отправился в оздоровительный комплекс.

«Скажу — я в санатории. Как говорится, первая неделя на пенсии. Сейчас пойду на процедуры. Так что все хорошо!» — рассказал шоумен в соцсетях.

Новость об уходе Харламова вызвала бурные обсуждения в Сети. Поклонники юмористического шоу заявили, что отказываются смотреть новые выпуски без друга Павла Воли. Как оказалось, шумиха с увольнением Гарика была розыгрышем: представители канала ТНТ сообщили, что Бебуришвили только на время заменит коллегу.

«Гарик приболел, Андрей его подменил», — сообщили редакции VOICE.

Интересно, что на этом новости вокруг проекта не заканчиваются. После слухов об уходе Гарика с новым предложением выступил комик Денис Дорохов. Звезда КВН выразил готовность занять место Павла Воли, так как он имеет талант и является таким же примерным семьянином, как и его коллега.

«Ну что, Гарик Харламов ушел из Comedy. Он дал
дорогу молодым. И мне кажется, Бебур неплохо справляется. Думаю, Пашу Волю тоже нужно как-то заменить. Например, мной! А что, у меня тоже лицо подонка. Конечно, не гламурного, но все же. В конце концов, Эльвира (жена), я люблю тебя!» — написал Дорохов в соцсетях.

Как отреагировал на это сам Воля? Друг Харламова записал видеообращение, в котором заявил о готовности уйти из шоу. По словам Павла, после стольких лет совместных съемок с Харламовым, он не готов работать на «Камеди» без своего друга. Его идею поддержали Тимур Батрутдинов, Марина Кравец, Демис Карибидис, Антон Иванов, Константин Бутусов.

Неужели Comedy Club закроется без главных артистов? Спешим успокоить всех, кого волнует дальнейшая судьба шоу. Судя по всему, видеообращение резидентов проекта, как и заявление Гарика, были лишь рекламой сольного выступления Андрея Бебуришвили. Анонс его концерта показали в финале нашумевшего видео. Правда, далеко не все пользователи досмотрели ролик до конца и поверили в массовый уход комиков.

«Ага, если Воля с Харламовым уйдут, то и смотреть там больше нечего», «Реклама не удалась, люди все восприняли всерьез», В Камеди в прошлом выпуске сказали, что Гарик не ушел, а заболел. Так что это прикол, расходимся», — пишут зрители.

Отметим, что в одном из последних выпусков Comedy Club приглашенной звездой стала психолог Нина Тлиашинова. Известный коуч объяснила Гарику Харламову причину его неудач в личной жизни.

«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Денис Мацуев выступит на «Владивостокских сезонах» в рамках ВЭФ-2024

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах на турнире в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Comedy Club в новостях



Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде





Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Более 100 студентов посетило СЛД Курск в рамках акции «Неделя без турникетов»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости