Мы в Telegram
Добавить новость

«Эпоха осуждения»: Андрей Бебуришвили публично обратился к хейтерам со сцены Comedy Club

«Ok-magazine.ru»
50
«Эпоха осуждения»: Андрей Бебуришвили публично обратился к хейтерам со сцены Comedy Club

.

Недавно стало известно, что Гарик Харламов покидает шоу Comedy Club. Его место теперь займет Андрей Бебуришвили. Некоторые поклонники телевизионной программы восприняли эту новость в штыки, обвинив комика в интригах. Стоит ли говорить, что на Бебуришвили обрушилась волна хейта в соцсетях, и он был вынужден ответить всем недовольным. Юморист подчеркнул, что не подсиживал никого. Более того, они с Харламовым являются хорошими друзьями, а смешивать работу и дружбу не нужно.

Судя по всему, Бебуришвили намерен дать решительный отбор всем хейтерам. 11 ноября на телеканале ТНТ выйдет новый выпуск Comedy Club, который будет не совсем обычным. Зрителей ждет часовой стендап-концерт Андрея Бебуришвили под названием «Эпоха осуждения». В нём комик поговорит со зрителями о современных хейт-тенденциях, которые становятся общественными нормами.

По словам Андрея Бебуришвили, триггером для написания материала для него стала история с бывшим капитаном сборной России по футболу Артёмом Дзюбой, который из кумира мгновенно превратился в изгоя. Комик разберет как эту ситуацию, так и множество других, после которых можно нарваться на общественное осуждение: фото из Дубая в соцсетях, песня Адель в туалете или слишком откровенный внешний вид в тренажерном зале.

«А давайте скажем дедам в качалке, что раздевалка – вообще-то еще и одевалка? Там можно ходить в одежде! Почему они всегда голые? С этой ниткой своей гуляют. Что происходит вообще?» – негодует комик. 

Концерт получился острым и дерзким: комик как обычно не стеснялся открыто шутить на темы, которые принято считать запретными, и «прожаривать» всех и вся. Бебуришвили будет шутить про отношения мужчин и женщин, вспомнит истории из детства, расскажет истории про друзей и родственников и даже сделает отсылки к Библии. 

Андрей Бебуришвили, резидент и ведущий Comedy Club: «Все боятся осуждения, это нормально. Но я за этот концерт ни перед кем извиняться не собираюсь».

Бебуришвили рассмотрел феномен общественного осуждения с разных сторон: он вспомнит вечно недовольных родственников, которых чужая жизнь волнует больше своей, объяснит, почему мужчины всегда сдерживают оргазм, и расскажет, как настольные игры могут разрушить семейную жизнь. 

«Ребята, обязательно посмотрите концерт, потому что он очень круто сделан. Бебур сильно вырос за последние годы, он и как стендап-комик хорош, и как соведущий тоже красавчик. Так держать, Андрюха!», – прокомментировал Павел Воля, резидент Comedy Club.

Стендап-концерт Андрея Бебуришвили «Эпоха осуждения» выйдет в эфир 11 ноября в 21:00 на телеканале ТНТ. 

.

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Новости тенниса


WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Comedy Club в новостях



«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Авто в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде





«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Алсу ире белән аерылышканмы?

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости