Мы в Telegram
Добавить новость

Резидент Comedy Club Константин Бутусов – о юморе в реальной жизни, творчестве и худшем свидании

«ФАН» (Riafan.ru)
165

Весной 2023 года в эфире ТНТ стартует новый сезон Comedy Club. В преддверии премьеры мы встретились с одним из резидентов шоу – Константином Бутусовым. Он пришел в Comedy Club в 2018 году. С Константином мы поговорили о юморе в жизни и на сцене, о том, какими качествами должен обладать хороший комик, и о любимых местах в Петербурге.

Костя, помогает ли вам юмор в отношениях? Были ли ситуации, когда вас считали несерьезным из-за того, что вы комик?

Были ситуации, когда меня считали несерьезным из-за того, что я комик. Но и серьезных отношений с такими девушками у меня не складывалось никогда. (улыбается) Помогает ли юмор в отношениях? Конечно, помогает. Особенно, когда ты в студенческие годы находишься абсолютно без денег и нет возможности сводить девушку в кино, в ресторан или ещё куда-то, поэтому тебе приходиться развлекать ее шутками. (смеется)

Работа с кем из известных людей на шоу была для вас самой интересной? Ваши ожидания и представления об этих людях совпали с реальностью?

Самая интересная работа у меня была с Гариком Харламовым. У нас должен был быть номер вдвоем, мы его репетировали и сами очень много смеялись в это время. Но, к сожалению, в эфир номер так и не попал. А вообще в Comedy Club интересно и прикольно взаимодействовать со всеми.

Какая самая лучшая шутка для вас, которую вы слышали?

Любая шутка, которую произносит Гарик Харламов. (улыбается) Она становится смешнее в 17 миллионов раз.

Что самое трудное было в пути к становлению резидентом Comedy Club?

Самое трудное было то, что до Comedy Club за тот юмор, который я пишу и говорю, мне не платили ни копейки. А теперь за него платят, и я могу себе позволить что-то.

Про что шутить юмористу в такое непростое время?

Думаю, что сейчас стоить шутить, например, про быт, семью и взаимоотношения мужчины и женщины. Это такие вечные темы, в которых всегда найдется юмор.

Есть ли темы, на которые вообще нельзя шутить? Что это за темы?

Как таковых таких тем, наверное, нет. Тут, скорее, такой момент: над чем-то тебе самому хочется шутить, над чем-то – шутить не хочется, а над чем-то и вовсе «не шутится». А есть темы, на которые, может быть, раньше и хотелось шутить, но сейчас уже не хочется.

Есть ли у вас любимый комик и почему?

Тут ответ опять – Гарик Харламов (смеется). Упомяну его третий раз. Самый смешной человек в России, самый смешной комик по всем показателям. Есть, конечно, и другие ребята, но их я называть не буду.

Как думаете, какие должны быть 5 главных качеств у комика?

Он должен быть харизматичный, должен уметь писать шутки, должен быть интеллектуальным. И все. Последние три пункта – интеллектуальный.

С кем из уже известных комиков вы хотели бы поработать?

Да со всеми хотел бы поработать! Было бы прикольно создать совсем неожиданную коллаборацию. Например, сыграть миниатюру со стендаперами. Или с певцами. Или с кем-то еще.

Насколько, по-вашему, отличается советский юмор от современного?

Ну, сейчас они становятся похожи (смеется). Но тогда была цензура, которая воспитала более интеллектуальный юмор, что ли.

Как комику строить карьеру, если он не попал в Comedy Сlub?

Ну, Comedy Club – это флагманская телевизионная история. Но кроме телека есть множество других площадок, где можно развиваться. Есть YouTube, Rutube, разный «андерграунд», так его назовем. Та же клубная история, когда ты ходишь по барам и выступаешь там.

Ваша девушка тоже любит шутить? Нравится ли ей шутить над вами?

Мы всегда друг друга подкалываем и в абсолютно одинаковой степени шутим друг над другом. Она любит шутить надо мной, а я – над ней. Но подставляется, конечно, чаще всего она. Я меньше подставляюсь, потому что я красавчик и молодец (смеется).

Каким было самое смешное свидание в вашей жизни?

Однажды я пригласил девушку на свидание из жалости – просто прогуляться. Подарил ей цветы. И в конце нашей встречи она сказала мне, что ненавидит моё творчество и вообще всё, что я делаю.

Поделитесь с нами топ-5 местами Петербурга?

Ресторан возле Исаакиевского собора – с видом на этот собор. Потом улица Рубинштейна, все бары там (смеется). Невский проспект… И еще миллион мест в Петербурге, которые я бы хотел посетить! Я даже выбирал летние экскурсии по Питеру. Очень хочу приехать в этот город и провести в нем больше, чем три дня. Чаще всего я приезжаю туда всего на один день. А хочется приехать прям, может быть, даже на весь июнь! Полностью изучить Санкт-Петербург, провести там гораздо больше времени, чем получалось до сих пор. Я обожаю гулять, и Питер как раз создан для того, чтобы гулять по нему и любоваться красотой этого города, влюбляясь в него еще сильнее.

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Новости тенниса


Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей



Все новости по теме на сегодня

Comedy Club в новостях



«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

В Воткинске 7 мая отметят День рождения Петра Чайковского

Улан-Удэнский ЛВРЗ подвел производственные итоги первого квартала 2024 года

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"


Музыкальные новости

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости