«Что такого в том, чтобы признаться в любви своей женщине на всю страну?» Павел Воля эмоционально высказался в Comedy Club

14 марта в 21:00 на ТНТ вышел новый выпуск развлекательного шоу Comedy Club. В этот раз в гости пришел легенда российской сатиры, юморист Семён Альтов. Он рассказал секреты долголетия и договорился с Гариком Харламовым и Павлом Волей о совместном выступлении на сцене Comedy Club. Также в программу пришли участники музыкальной группы SLAVA SKRIPKA, авторы хитовой песни про бобра. Солист рассказал о своей поездке в бобронариум и подарил резидентами шоу сувениры оттуда.
Кстати, выпуск был необычным, ведь у Павла Воли День рождения! Вся команда Comedy Club подготовила для него сюрприз – золотой памятник. Но кое-что в нём не понравилось комику…
Гарик Харламов: «Это каблук. Мы просто решили поприкалываться. Ты ведь каждую передачу говоришь: “Ляйсан, я люблю тебя!”».
«Серьёзно? Вы мне это решили подарить? Это хрень какая-то. Я много что говорю. Что вы зацепились? Я много, что люблю — машины, сноуборд, настольный теннис. Я просто не понимаю, что такого в том, чтобы признаться своей любимой женщине в любви. На всю страну, во всеуслышание. Лучше так, как я, чем вообще ничего не говорить!», – ответил Павел Воля.
Часть с номерами открыли Костя Бутусов, Антон Иванов и Роман Сафонов. Они показали номер о встрече выпускников спустя 44 года после окончания школы, в которой училась Эльвира Набиуллина.
Продолжили программу Никита Никитин и Екатерина Шкуро, которые показали один из случаев в московском ресторане. Они рассказали, как быть, когда в дорогом месте, где в роллах вместо огурцов сусальное золото, мужчина не хотел оплачивать счет, потому что он «тарелочник».
Завершил выпуск Павел Воля со стендапом. За жизнь у комика накопилось много вопросов, на которые он не может найти ответы. Например, откуда деньги у Прохора Шаляпина? Почему из окон одной квартиры каждого дома всегда горит розовый свет? Откуда берется башенный кран?
Смотрите выпуски Comedy Club каждую пятницу в 21:00 на ТНТ!