На подлете к Москве сбили еще один беспилотник ВСУ
135
Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.
Силы ПВО сбили беспилотник, летевший на Москву. Об этом сообщил мэр города Сергей Собянин.
Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь
Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.