Композитор Игорь Крутой в день рождения перестал скрывать внебрачного сына

Российский композитор и продюсер Игорь Крутой перестал скрывать от публики наличие у него внебрачного сына по имени Яков и признал его, опубликовав видео с ним.

Москва, 30 июля. Российский композитор и продюсер Игорь Крутой перестал скрывать от публики наличие у него внебрачного сына по имени Яков и признал его, опубликовав видео с ним.

Накануне именитый музыкант отметил свое 67-летие, с которым его трогательно поздравила вся семья. Его родные люди решили записать для отца видеопоздравление, чем он и поделился с поклонниками в блоге Instagram. Артист подписал каждого говорящего на ролике человека, среди которых был Яков Крутой — его внебрачный сын. До этого момента композитор официально не признавал его.

«Бать, привет! Поздравляю тебя с днем рождения и желаю тебе всего-всего самого лучшего. Хочу, чтобы у тебя все было хорошо. Обнимаю тебя, жду в зале», — обратился к отцу внебрачный сын Крутого, работающий фитнес-тренером.

Слухи о наличии у звезды внебрачного сына впервые появились несколько лет назад. На шоу «Алена, блин!» Крутой заговорил о своем наследнике, но весьма неуверенно, сообщает «Вечерняя Москва». Теперь, по всей видимости, он перестал скрывать наличие у него ребенка от любовницы из прошлого.

В комментарии журналистам ФАН композитор рассказал, что свой 67-й день рождения отмечает вместе с семьей. Несмотря на то, что ничего оригинального в этом нет, звезда считает такой сценарий праздника самым лучшим.

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Занимает два места на парковке: Тимати купил дорогущий бронированный автомобиль

Актриса Лужина призналась, что у нее не было романа с Высоцким

Певец Стас Михайлов пригласил на свой юбилейный концерт пенсионерку из Орла

Новости тенниса


Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне



Все новости по теме на сегодня

Композитор в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Как добрый мим Михаил Плетнев открывает «Дверь в Тверь»

Зрители опровергли массовый уход с концерта Александра Серова в Угличе


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»





Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Lamoda и Fashion Factory School: локальные бренды присутствуют в гардеробе 75 процентов россиян



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости