Мы в Telegram
Добавить новость

Композитор Виктория Кохана рассказала о новой песне Филиппа Киркорова

Mockva News
114

На проходящем в Сочи фестивале «Новая Волна 2021» прошло одно из самых ожидаемых мероприятий – «Вечер премьер», на котором новые композиции презентуют звезды отечественной эстрады. Свою «исповедальную» (как он сам ее называет) песню исполнил Филипп Киркоров. Автором слов к композиции «По камням по острым» стал известный поэт Михаил Гуцериев, а музыку написала композитор Виктория Кохана.

Исполненным нежности и драматизма получился и сам номер, в основе которого лежат контрасты спецэффектов и света. Во время исполнения песни аккомпаниатором певца стала композитор Виктория Кохана, игравшая на роскошном рояле, инкрустированном огромным числом кристаллов Swarovski и привезенном специально для выступления из Италии. Цветы, символизировавшие любовь, боль и воспоминания, расстилались по залу изящной волной.

Виктория признается, что считает песню «По камням по острым» своим большим творческим успехом, где на высоте всё – поэзия, музыка, исполнение. Композитор призналась, что поначалу ей было даже страшновато работать с таким поэтическим материалом, было опасение разрушить «сакральность» текста, его целостность и особость. Приходилось ещё и ещё раз продумывать каждую ноту, каждый аккорд, аранжировку… Она горячо поблагодарила Филиппа Бедросовича за блестящее исполнение, за его точные интонации, за прекрасный голос. Виктория выразила уверенность, что благодаря такому мастерству песню ожидает счастливая судьба.

При этом Кохана стала главной героиней клипа на песню «По камням по острым», премьера которого состоится в самом скором времени. Об этом во время своего выступления зрителям сообщил Киркоров.

Песня «По камням по острым» доступна на всех цифровых платформах уже с 25 августа. Также с этого дня она звучит в эфире отечественных музыкальных радиостанций.

Запись Композитор Виктория Кохана рассказала о новой песне Филиппа Киркорова впервые появилась Mосква News - главные новости Москвы!.

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре

Актерское агентство Киноактер. Актерское агентство в Москве.

Жена оскандалившегося Валерия Меладзе провела вечер на концерте Земфиры в Испании

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Композитор в новостях



МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Певица из Челябинска разбила телефоны своих фанатов в Москве

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ


Rss.plus

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA предвкушает дуэль Елена Рыбакина — Юлия Путинцева на турнире в Мадриде





Ему сделали 9 операций! Вот Мюрат Джексон

«Смотреть было брезгливо»: мама Тимати отреагировала на интервью Алены Шишковой

Певец Победы Александр Самсонов издал книгу о себе, семье и пути в профессию

«Папа сегодня в Кемерово, и здесь кайф»: как Баста собрал стадион кузбассовцев



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Куда поехать на майские праздники в России: топ-7 направлений



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости