Концерт вокального ансамбля «Поющие сердца» пройдет в Бабушкинском районе
«У нас собрался чисто женский коллектив, — рассказала руководитель ансамбля Наталья Алексеева. — Ни у кого из нас нет музыкального образования, но есть огромное желание петь и радовать слушателей. Мы один из примеров того, как проект “Московское долголетие” помогает осуществить свои мечты. В декабре 2023 года прошла наша первая репетиция. За прошедшее время мы выступали во многих центрах московского долголетия и дали два концерта в детском хосписе “Дом с маяком”, где нас очень тепло встретили ребята».
Репертуар ансамбля уже очень большой и включает в себя романсы, песни разных лет, любимые и взрослыми, и детьми. Зрители тепло принимают акапельное исполнение, например, песню «Под окнами черемуха колышется», которая прозвучит на ближайшем концерте.
Вход на мероприятие свободный для всех посетителей центра в возрасте 55+.
Посещение концерта — прекрасная возможность познакомиться с центром московского долголетия «Бабушкинский-2», действующими клубами и кружками. Он работает с понедельника по субботу с 9:00 до 21:00, воскресенье — выходной день. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: +7 (495) 870-44-44.
Сообщение Концерт вокального ансамбля «Поющие сердца» пройдет в Бабушкинском районе появились сначала на МОЙ РАЙON.