Новости за кружкой пиваса - 68. Танец с саблями на граблях, переименовать Львов в Нью-Куев, и другие

Блог сайта «Смех не грех»
98

Личное фото автора

1) Пишет издание Страна.ua.: -"В прифронтовом селе Донецкой области бойцы ВСУ обстреляли кафе. Двое убиты, и двое ранены."

Россия ещё не приходила воевать, а потери всё множатся..... При перестрелке израсходовано полтора кубометров сосны....

2) Замглавы британского Министерства обороны заявил: -"Если Украина решит, что она не будет становиться членом НАТО, мы поддержим это."

Читая эту новость, я гипотетически слышу громкий шум сливного бачка, и незалежная ушла по трубам в коллектор с нечистотами.

3) Пишет портал Super Job: -"За последние 15 лет популярность дня Святого Валентина снизилась в четыре раза."

В 90-е в российском народе очень росла приверженность к западной культуре. Пора вспомнить о своей, российской культуре.... Я не помню, чтобы где-то в Амстердаме отмечали "масленицу", или "день супружеской верности". Ах, да, для Запада эти праздники не приемлемы.

4) Пишут мировые СМИ. Западные страны начали перевозить в Львов своих дипломатов, остающихся на Украине.

Таким образом город Куев автоматически переименовывается обратно в Киев. Столица незалежной переносится в Львов, который соответственно переименовывается в Нью-Куев.

5) Я боялся писать о допинговом скандале, связанной с нашей красавицей и виртуозной спортсменке Камиле Валиевой. Боялся сглазить. Но слава богу всё разрешилось в её пользу.

Одна юная девушка - Камила Валиева, своим титаническим трудом, талантом, и храбростью показала всю подноготную и лицемерие МОК. Несмотря на итоги предстоящих и последних выступлений на ОИ в Пекине, она уже победитель и герой.

6) МОЛНИЯ!!! Депутаты Госдумы от ЕР внесли в Госдуму законопроект обращения к президенту Путину о необходимости признания суверенитета ДНР и ЛНР.

Нужно понимать, что руководство незалежной в последнее время перестали не то что имитировать выполнение Минских соглашений, но наоборот сливать эти важные мероприятия.... Данный законопроект внесла партия власти, а значит с "темнейшим" уже всё согласовано..... Какого цвета ЗЕлебобе выслать галстук? С кетчупом, или с майонезом?

7) По данным счётчика Верховной Рады, 14.02.2022 на заседание явилось всего...... 24 депутата из 424-х.

Обратите внимание: Пытаясь пережить развод, британец сделал модификацию тела на 12 тысяч долларов (15 фото).

Украинским пограничникам дан приказ отлавливать парламентариев на выезде из страны.

Возможно пограничники незалежной и поймают тикающих депутатов, если сами погранцы ещё на месте.

8) Ближайший соратник Гульфикфюрера Владимир Милов на своей странице в твиттере написал: -"В Хабаровске говорят не осталось ни одного сотрудника ОМОН и СОБР, всех их отправили в сторону Украины, они же чувствовали себя героями, когда на митингах за Фургала скручивали и бросали в автозаки беззащитных бабушек. Вот теперь мои омоныши и повоюют там за своего Путина."

Я думал, что кукуха поехала только у громадян в незалежной, и они в массовом псих@зе от информационного з@мбирования достигли дна. Но строители "Прекрасной России будущего" постучали снизу.

9) Посол России в Швеции Виктор Татаринцев в интервью изданию Aftonbladet заявил, что в Москве "ср@ли на санкции Запада".

Высказывание достаточно эмоциональное с одной стороны. А с другой стороны в "брызгах" гипотетических фекалий оказались как интервьюер, так и руководство Швеции.... В век не отмоются.

10) Как пишут УкроСМИ, из незалежной бегут дипломаты, оставшиеся инвесторы, и просто иностранцы. С 15.02.2022 над Руиной объявляется бесполётная зона, осталось только отключить SWIFT.

Это равносильно, что пиявки покидают свою обескр@вленную жертву. В итоге Путин без единого выстрела, и без вт@ржения освободил Киев от оккуп@ции иностранных посольств с янками впридачу.

11) До командования ВСУ стало доходить, что ракеты "Стингер", поставленные Литвой Украине, датированы 2010 годом. Срок хранения ракеты в контейнере без техобслуживания всего-навсего 10 лет.

Бери боже, что нам не гоже. Зашибись, какая помощь пришла от прибалтийских тигров..... Могли бы на худой конец прислать катапульты, требюше, и арбалеты. Толка было бы больше.

12) На фоне слухов о скорой войне, сырьевые биржи отреагировали на повышение цен на газ. Сегодня цена поднялась на 13.7%, то есть выше 1000$ за тысячу кубометров.

Евросоюз начал исполнять "танец с саблями" на граблях. И сколько европейцы обещают наложить санкции на Россию, прямо пропорционально бьют по своим карманам ..... Когда же им надоест жевать кактусы?

Большое спасибо за прочтение. Если понравилось, то ставьте лайки. Пишите комментарии.

Для подписчиков в сети ВКонтакте рекомендую подписаться на паблик "ДП" https://vk.link/dp_vk2 , очень много интересных публикаций, не пожалеете.

#кухонная политика #сатира и юмор #новости лайт

Больше интересных статей здесь: Забавное.

Источник статьи: Новости за кружкой пиваса - 68. Танец с саблями на граблях, переименовать Львов в Нью-Куев, и другие.

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Мацуев и симфонический оркестр Башкортостана выступят в Москве

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца

Новости тенниса


WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной



Все новости по теме на сегодня

Танец в новостях



Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»

Музыка Шопена под небом

Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости