Танец Венеры и Марса обрушит неиссякаемый денежный поток на два знака зодиака

Блог сайта «7дней.ru»
192

Финансы будут литься рекой на некоторых представителей гороскопа с 16 февраля по 12 марта. Чего им это будет стоить — узнаем из прогноза.

Танец Венеры и Марса обрушит неиссякаемый денежный поток на два знака зодиака 123RF/legion-media.ru

В канун Дня святого Валентина планеты-противоположности Венера и Марс начали сближаться, а к 16 февраля соединятся и окажут наиболее сильное влияние на некоторых представителей гороскопа.

Ситуация осложняется тем, что их активное взаимодействие произойдет в период полнолуния, что существенно усилит их энергию.

Соединение этих небесных противоположностей всегда неоднозначно: с одной стороны открывается денежный портал и все те, кто нуждается в финансах, могут получить желаемое, но с другой — личные отношения между людьми могут оказаться под угрозой разрыва.

Причем взаимодействие планет не может быть позитивным в плане любви и финансов, придется выбирать, что для вас сейчас важнее — вторая половинка или материальные блага. 

Если вы выбрали любовь, то танец планет — это благоприятное время, чтобы вывести отношения на новый уровень. Зависли в конфетно-цветочном периоде? Можете смело проявлять инициативу, отказа точно не последует. Если вы до сих пор одиноки, то можете активно заняться поиском партнера, планеты помогут, чтобы ваши новые отношения были перспективны.

Пары, которые находятся в кризисе, получат шанс разорвать бесконечный круг ссор и скандалов, выяснение отношений пройдет гладко, вы сможете договориться и с легкостью решить все взаимные претензии.

Тем, кто выбрал материальные блага, тоже повезет. Тесное движение Венеры и Марса усилит энергию денег, любое начинание принесет прибыль, а открытые проекты в период с 16 февраля по 12 марта будут долгосрочными.

Но хотим обратить внимание, что такое финансовое везение коварно. Если вы будете проявлять жадность и ставить на первое место только материальные ценности, то планеты сделают все, чтобы вы встретили весну в гордом одиночестве. 

Но некоторым представителям гороскопа все же не получится уйти от «проверки» Венеры и Марса, им нужно быть внимательными и не радоваться деньгам, свалившимся из  ниоткуда.

Дева

Девы в последнее время буквально разрываются между работой и домом. Венера и Марс заставят определиться, что важнее на данный момент для представителей этого знака: карьера или любовь. Искушать коварные планеты начнут с первого дня взаимодействия.

На Дев будет обращено больше внимания, чем обычно: начальник начнет хвалить при каждой возможности и даже может выписать внеочередную премию. Также люди этого созвездия заметят смену настроения при общении с коллегами, вполне вероятна небольшая интрижка на работе.

Девы должны понимать, что если сейчас уделить больше внимания карьере и использовать выпавший шанс для продвижения по карьерной лестнице, то можно окончательно разрушить отношения со второй половинкой. 

Козерог

Соединение гендерных планет произойдет именно в знаке Козерога, а значит эти представители гороскопа наиболее уязвимы для деструктивного влияния Венеры и Марса. Козероги и так сутками пропадают на работе, а как только перед ними замаячат долгосрочные перспективы, они окончательно забудут обратную дорогу домой.

В ближайшие несколько дней возможно заключение нескольких выгодных контрактов, открытие дополнительного источника доходов, увеличение числа клиентов — это все повлечет больше внимания и вашей вовлеченности в процесс.

Перед тем, как уйти с головой в работу, ответьте: ваша половинка не устала коротать вечера в одиночестве?

Статьи по теме:

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте



Все новости по теме на сегодня

Танец в новостях



Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Концерт ансамбля "Русский тембр"

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Бадоса из-за травмы снялась с матча против Соболенко и заплакала у сетки





Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей

Лоза о ситуации с Лепсом и фанаткой: он повел себя вспыльчиво и импульсивно



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Вечное. Живое. Личное»: персональная выставка Василия Вдовина в зале «Лаврушинский`15»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости