Почему в Сети жалеют DAVA после шоу «ЧБД» и винят комиков. Дерзко затравили и перевернули подарки

Medialeaks.ru
148
Почему в Сети жалеют DAVA после шоу «ЧБД» и винят комиков. Дерзко затравили и перевернули подарки

Почему зрители жалеют DAVA после шоу "ЧБД"? Так забуллили, что разочаровали поклонников

Поклонники шоу «ЧБД» посмотрели выпуск с DAVA и принялись жалеть рэпера. По мнению зрителей, резиденты «Что было дальше?» слишком грубо обошлись с музыкантом, который вёл себя мило. А последней каплей стали поступок комика Алексея Щербакова, который пнул коробку с подарками, и бесконечные шутки про геев. «ЧБД» приготовиться к отмене?

Гостями в новом выпуске ютуб-шоу «ЧБД» («Что было дальше?») стали музыкант и видеоблогер Давид Манукян, более известный под псевдонимом DAVA, и рэпер Павел Ивлеев, знаменитый как Паша Техник.

ЧБД и DAVA. Так забуллили, что получили критику
Паша Техник и Dava на шоу ЧБД

В ходе программы комики Нурлан Сабуров, Алексей Щербаков, Тамби Масаев, Илья Макар Макаров и Эмир Кашоков слушали истории приглашённых участников, пытались угадать концовку и по традиции сопровождали рассказ ироничными и едкими комментариями. Однако многим зрителям и давним поклонникам шоу показалось, что на этот раз резиденты «ЧБД» переборщили.

Особенно сильно, по мнению комментаторов, досталось DAVA. Рэпер поделился с ведущими историей об участии в университетском конкурсе и студенческой жизни. Как решили зрители, музыкант вёл себя довольно мило и хорошо держался, пока комики его «прожаривали». Видимо, чашу терпения людей переполнил некрасивый эпизод с тем, как Щербаков пнул коробку с подарками.

Пока блогер раздавал подарки, Алексей вдруг встал со своего места и молча направился к исполнителю. Затем со всего размаха комик пнул коробку, из которой тут же разлетелись презенты. Видимо, ни DAVA, ни остальные резиденты такого поворота не ожидали. Свой поступок Щербаком объяснил одним грубым, но ёмким словом. А Нурлан сделал обидный вывод, что гостю в студии не рады.

— [Достал], — сказал Алексей.
— Я не знаю, почувствовал ли ты, что тебе не совсем рады, — с иронией отметил Сабуров.

Почему зрители жалеют DAVA после шоу "ЧБД"? Комики переборщили с буллингом и разочаровали поклонников
Щербаков пинает коробку

Было ли происходящее запланированной шуткой, неизвестно. Однако комментаторы сочли случившееся откровенным перебором.

Также люди заметили, что комики слишком много шутили про якобы гомосексуальную ориентацию блогера, вспоминая скандальное появление DAVA на премии «Муз-ТВ» в компании Филиппа Киркорова, о чём писал Medialeaks. Действительно, на протяжении всего разговора с рэпером резиденты неоднократно иронизировали на эту тему при каждом удобном случае. Так, случайно прикосновение исполнителя к ноге Нурлана повлекло за собой красноречивое напряжённое молчание Сабурова.

— Ой, извини! А когда выпуск со мной будет? — спросил комик.
— С тобой — никогда. После такого никогда, — отшутился Нурлан.

Почему зрители жалеют DAVA после шоу "ЧБД"? Комики переборщили с буллингом и разочаровали поклонников
Скриншоты видео

Многие зрители обратили внимание, что выпуск получился слишком душным, и предположили, что причина кроется в негативном отношении к DAVA некоторых резидентов. Однако люди не посчитали это достаточным оправданием для хамского и токсичного поведения.

Сам Давид не отличается завидной репутацией: например, ранее Medialeaks писал, как рэпера высмеял Андрей Петров за попытки пиариться на стрельбе, произошедшей в Перми и Казани. Но, несмотря на это, многие недолюбливающие DAVA комментаторы  отметили, что на «ЧБД» могли бы обойтись с музыкантом помягче.

Жалея DAVA, многие зрители пришли к том, что шоу мельчает, ведь резиденты «ЧБД» перестали видеть тонкую грань между острым юмором и откровенным буллингом. Вместо того чтобы насмешить людей, комики добились лишь критики.

Как кажется завсегдатаям ютуба, проблема выпуска кроется в чересчур хамском отношении к гостям и попытках строить комические комментарии на одной и той же теме гомосексуальной ориентации. Шутки шутками, но в их количестве нужно знать меру, решили зрители. Однако зрители отметили, что общее неприятное впечатление сглаживает юмор Тамби.

Несмотря на жалость к Давиду, отменять шоу фанаты не торопятся. Однако, кажется, резидентам «ЧБД» стоило бы обратить внимание на огромное количество критики в их адрес.

Ранее, как рассказывал Medialeaks, обиженным со съёмок программы ушёл Евгений Понасенков. Однако из-за этого Маэстро чуть не растерял своих поклонников.

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов!

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства

АИРР на Стартап-туре 2024

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах



Все новости по теме на сегодня

DAVA в новостях



Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения

Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

«В России будет то, чего не было, и не будет того, что было»: Земфира, Noize MC, Парфенов и другие звезды записали рэп-молитву в память о Навальном

Shot: комик Семен Слепаков решил ликвидировать ИП в России


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»





Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»

Сергей Лазарев рассказал о диско-бабушке из Сыктывкара на ТНТ

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Признаки интернет-зависимости



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости