Мы в Telegram
Добавить новость

DAVA И ИВАНУШКИ INTERNATIONAL ПРЕДСТАВЯТ YAPPY TRUCK В КАЗАНИ

GAG.news2.ru
308

Мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY откроется в Казани 26 июня на территории экстрим-парка "Урам". В этот день на площадке пройдёт масштабный фестиваль, посвященный Дню молодёжи. С 10:00 до 22:00 на территории YAPPY Truck пройдут различные активности c участием звёзд и инфлюенсеров.

Мобильная академия контента представляет собой 12-метровый трак, расписанный в стилистике граффити известными стрит-арт художниками Никитой Biggie, Ваней Астро (Rayons) и Максом Ломаком. Внутри он оснащен современным аудио- и видеооборудованием, с помощью которого каждый желающий сможет снять совместный ролик (коллаб) вместе с друзьями и приглашенными знаменитостями. Казань станет второй остановкой в путешествии YAPPY Truсk по России - оценить мобильную академию контента уже смогли жители Санкт-Петербурга.

Жителей и гостей города ждёт встреча с художниками Максом Ломаком и Sly Dog 47, которые продемонстрируют для всех желающих свои таланты в области граффити. Весь день на территории экстрим-парка будут открыты коллаб-бокс, лаундж-зона с качелями и зона стритбола. Любители спортивных ивентов смогут посмотреть профессиональный матч по баскетболу от бронзовых призеров чемпионата России команды "ХелиТаб" и выступление скейтеров SK8 Team.

За музыкальное сопровождение будут отвечать диджеи и звезды российской сцены, среди которых Amirchik, Артем Кид, Didar, Dava и Иванушки International.

YAPPY Truck поможет объединить региональные блогерские комьюнити и даст возможность каждому желающему стать частью российской блогосферы. Бесплатная академия будет путешествовать по российским городам все лето: в начале июля она откроет двери для жителей Нижнего Новгорода, а завершит путешествие в августе в Москве. Для каждого города соцсеть YAPPY подготовила специальную программу: встречи и мастер-классы с инфлюенсерами, танцевальные и музыкальные шоу и конкурсы.

Информационная справка:

YAPPY - российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов), которая была запущена 29 ноября 2021 года. Особенность видеоплатформы - интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать совместные ролики (коллабы) с другими пользователями, включая звезд. Алгоритмы приложения работают на повышение вовлеченности и охватов и позволяют быстро раскрутиться новичкам и продвинутым авторам. Всего за полгода к сервису присоединились пользователи из Армении, Беларуси, Казахстана и Узбекистана, и на сегодняшний день месячная аудитория приложения достигла 4 млн человек, а количество загруженных роликов - свыше 1,5 млн.

На видеоплатформе уже зарегистрировались такие популярные блогеры, как Сергей Жуков, Валя Карнавал, Ольга Бузова, Алина Акилова и другие представители медиа.


Шоубиз Thu, 23 Jun 2022 10:06:22 +0300 goodnews123 647653 Поговаривают, что в седьмой пакет санкций войдёт ограничение на торговлю золотом. Песец подкрался незаметно - как жить дальше? https://gag.news2.ru/story/647615/


развлечения Wed, 22 Jun 2022 13:35:15 +0300 Stopor 647615
Диджериду - музыка аборигенов https://gag.news2.ru/story/647612/

Одним из самых удивительных музыкальных инструментов на планете является диджериду, музыкальная труба, на которой играют первые жители 5 Континента. Аборигены говорят, что они не делают этот инструмент, а находят в дикой природе. Когда вовремя путешествия по лесу аборигены находят ветку, выеденную внутри термитами, они зачищают с помощью специальных листьев, ее внутреннюю часть, покрывают смолой дерева более узкий конец, и инструмент готов. Играть на этом инструменте далеко не так просто, как кажется порой со стороны. Лично я много раз пытался издать на нем звуки, хотя бы немного похожие на ту музыку, которая буквально завораживает, но мне ни разу не удалось сделать это! Диджериду это мужской музыкальный инструмент, женщина категорически не имеет право играть на нем в любой поселении первых жителей 5 континента, и этому есть серьезные причины... В этом небольшом ролике вы узнаете четыре основных техники игры на этом сложном музыкальном инструменте, а также услышите, как с помощью диджериду аборигены издают звуки различных австралийских животных. Особое мастерство при игре на диджериду, которым владеют аборигены - это одновременное выдыхание и вдыхание воздуха.


(https://www.youtube.com/w...)

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Концерт "Настроение - весна!"

Певец SHAMAN расплакался на концерте в Уфе после исполнения песни «Мама»

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

DAVA в новостях



Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

П’ять українок отримали суперниць в основі турніру WTA 1000 в Мадриді: результат жеребкування





Концерт "Настроение - весна!"

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора

Певец Стас Пьеха рассказал о постановочной драке с Тимати, за которую его хотели избить



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости