DAVA и Иванушки International представят YAPPY Truck в Казани

Агентство «PRonline»
575
DAVA и Иванушки International представят YAPPY Truck в Казани

Мобильная академия контента от видеоплатформы YAPPY откроется в Казани 26 июня на территории экстрим-парка “Урам”. В этот день на площадке пройдёт масштабный фестиваль, посвященный Дню молодёжи. С 10:00 до 22:00 на территории YAPPY Truck пройдут различные активности c участием звёзд и инфлюенсеров.

Мобильная академия контента представляет собой 12-метровый трак, расписанный в стилистике граффити известными стрит-арт художниками Никитой Biggie, Ваней Астро (Rayons) и Максом Ломаком. Внутри он оснащен современным аудио- и видеооборудованием, с помощью которого каждый желающий сможет снять совместный ролик (коллаб) вместе с друзьями и приглашенными знаменитостями. Казань станет второй остановкой в путешествии YAPPY Truсk по России — оценить мобильную академию контента уже смогли жители Санкт-Петербурга.

Жителей и гостей города ждёт встреча с художниками Максом Ломаком и Sly Dog 47, которые продемонстрируют для всех желающих свои таланты в области граффити. Весь день на территории экстрим-парка будут открыты коллаб-бокс, лаундж-зона с качелями и зона стритбола. Любители спортивных ивентов смогут посмотреть профессиональный матч по баскетболу от бронзовых призеров чемпионата России команды “ХелиТаб” и выступление скейтеров SK8 Team.

За музыкальное сопровождение будут отвечать диджеи и звезды российской сцены, среди которых Amirchik, Артем Кид, Didar, DAVA и Иванушки International.

YAPPY Truck поможет объединить региональные блогерские комьюнити и даст возможность каждому желающему стать частью российской блогосферы. Бесплатная академия будет путешествовать по российским городам все лето: в начале июля она откроет двери для жителей Нижнего Новгорода, а завершит путешествие в августе в Москве. Для каждого города соцсеть YAPPY подготовила специальную программу: встречи и мастер-классы с инфлюенсерами, танцевальные и музыкальные шоу и конкурсы.

Экстрим-парк "Урам" находится по адресу: г. Казань, Кремлёвская набережная, 33.

Информационная справка:

YAPPY — российская соцсеть для просмотра и создания контента в формате совместных роликов (коллабов), которая была запущена 29 ноября 2021 года. Особенность видеоплатформы – интуитивно понятный интерфейс и гибкий функционал, который позволяет быстро создавать совместные ролики (коллабы) с другими пользователями, включая звезд. Алгоритмы приложения работают на повышение вовлеченности и охватов и позволяют быстро раскрутиться новичкам и продвинутым авторам. Всего за полгода к сервису присоединились пользователи из Армении, Беларуси, Казахстана и Узбекистана, и на сегодняшний день месячная аудитория приложения достигла 4 млн человек, а количество загруженных роликов – свыше 1,5 млн. 

На видеоплатформе уже зарегистрировались такие популярные блогеры, как Сергей Жуков, Валя Карнавал, Ольга Бузова, Алина Акилова и другие представители медиа.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в круглом столе по вопросам развития туристической отрасли в Сочи

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

Милош Бикович, Дарья Михалкова, Ольга Бузова и другие на открытии 46-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ)

«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Новости тенниса


WTA

Появилась реакция WTA на победу Рыбакиной с рекордом



Все новости по теме на сегодня

DAVA в новостях



Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

"Патриаршие": рэпер Тимати купил бронированный автомобиль за 60 млн рублей

К 100-летию Булата Окуджавы драмтеатр подарит зрителям спектакль - Иркутская область. Официальный портал

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше





Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Баста отметит свой день рождения концертом в Москве

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Кампус «БИМ» станет драйвером работы по развитию экосистемы технологического предпринимательства в Ивановской области



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости