Телеведущий и певец DAVA станет потусторонним вестником в сериале онлайн-кинотеатра PREMIER

Компания «ГПМ РТВ»
426
Телеведущий и певец DAVA станет потусторонним вестником в сериале онлайн-кинотеатра PREMIER

1 июня в онлайн-кинотеатре PREMIER стартует второй сезон полюбившегося зрителям сериала “Здравствуйте, вам пора!” Одну из ролей в новом сезоне исполнил известный певец и телеведущий DAVA. Это первый опыт Давида Манукяна в актерской профессии.

 Давид Манукян, исполнитель роли Петра:

“Я с детства мечтал сняться в кино, в сериале. Обожаю все фильмы и сериалы Сарика. Поэтому я с большим удовольствием работаю с ним на одной площадке. Готовится я начал задолго до начала съемок: занимался актерским мастерством, речью, учил текст, вживался в роль. Мой герой - максимально амбициозный и самоуверенный, резкий правдоруб, который ничего не боится. Вот именно с этими ощущением я прихожу на съемочную площадку”.

“Здравствуйте, вам пора!” — это сериал о потусторонних вестниках Паше (Михаил Тарабукин) и Насте (Лиза Моряк), которые в первом сезоне сообщали людям о скорой смерти, а во втором сезоне будут помогать людям рождаться на свет. Тайно от руководства Паша с Настей живут обычной человеческой жизнью и даже мечтают снова стать смертными, чтобы завести детей. Конкурент Паши Пётр (Давид Манукян) очень недоволен успехами ребят и пытается помешать реализовать им свои планы. Да и люди, которых надо вернуть в жизнь или привести на землю впервые не очень-то готовы слушать советы вестников.

Постер второго сезона сериала “Здравствуйте, вам пора!” - https://disk.yandex.ru/d/mn0Ti5Di67a9BA

Главные роли в сериале сыграли Михаил Тарабукин, Лиза Моряк, Давид Манукян, Денис Прытков, Алена Хмельницкая, Александр Яцко. Режиссером проекта стал Леонид Марголин, продюсирует сериал Сарик Андреасян, Софья Митрофанова, Гевонд Андреасян, Макар Кожухов.

Сарик Андреасян, продюсер:

Когда работали над первым сезоном, то не предполагали, что будет второй. Поэтому история во втором сезоне очень сильно отличается от первого. Мы расширили вселенную наших героев. У нас есть некий мир вестников, в котором происходит большая часть действия, есть кейсы на земле, но главных героев мы перевели из отдела смертности в отдел рождаемости. Соответственно, кейсы во втором сезоне совершенно другие.

Во втором сезоне количество основных персонажей увеличилось. Появился Петр, основной враг и конкурент Павла.  Его играет Дава. Он есть во всех сериях, это вторая главная мужская роль. Я думаю, что эта роль поможет Даве раскрыться в качестве драматического артиста. Думаю, что это может быть началом чего-то большего для него”.

Лиза Моряк, исполнительница роли Насти:

“Очень люблю данный проект и когда читала сценарий второго сезона, сильно радовалась! Он мне понравился намного больше первого, и я была на восьмом небе от счастья! Потому что если в первом сезоне мы, вестники, отвечали за смерть, то в новом сезоне - ЗА ЖИЗНЬ!”.

Смотрите второй сезон сериала “Здравствуйте, вам пора!” с 1 июня эксклюзивно в онлайн-кинотеатра PREMIER.

Точка зрения авторов может не совпадать с позицией редакции

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

АИРР на Стартап-туре 2024

Концерт группы «Пикник» в Петербурге начался с минуты молчания о жертвах теракта

Фёдор Шаляпин: гений с непростым характером

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

DAVA в новостях



Рэпер Серега на фоне событий в «Крокусе» призвал «держаться вместе»

Тимати, Shaman, Чеботина и группа «Пикник» посетили акцию «Журавли»

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах





Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Не выбрасывайте миндальный жмых: доктор Кутушов рассказал как его применять



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости