DJ Smash и другие звезды присоединились к флешмобу Тины Канделаки в поддержку нашей сборной на Олимпиаде в Токио

Запущенный Тиной Канделаки флешмоб #wewillROCyou набирает обороты: к нему присоединяются и звезды, и известные блогеры, и миллионы пользователей соцсетей. Напомним, генеральный продюсер спортивного телеканала «Матч ТВ» предложила поддержать нашу сборную, которая на Олимпиаде в Токио будет выступать без российского флага и гимна. Более того, по решению WADA не будет упоминаться даже название страны - Россия (вместо этого будет использоваться аббревиатура ROC - российский олимпийский комитет). В такой ситуации для наших спортсменов особенно важна поддержка болельщиков. Тина Канделаки придумала кампанию #wewillROCyou и предложила оставлять в соцсетях под этим хэштегом добрые пожелания для наших олимпийцев.

- Олимпиада станет одной из тех ситуаций, в которых хочется всем доказать и показать, что ты - русский. Все эти издевки WADA, постоянные запреты и ограничения - они только заряжают, - написала Канделаки в Инстаграме. - В наших спортсменах я не сомневаюсь. Дело за малым, и оно наше - этот заряд подхватить и поддержать команду. Я запускаю не флешмоб и не акцию, а целое движение, о котором должен узнать весь мир. Мы зажжем на этой Олимпиаде! И наставим рога всем, кто в нас не верит. We will ROC you, Tokyo.

К кампании #wewillROCyou присоединился известный музыкант DJ SMASH. 21 июля он выпустил мэшап из знаменитой композиции группы Queen «We Will Rock» you и первой симфонии Чайковского (эту музыку, по решению МОК, Россия использует вместо гимна на олимпиаде). Под этот трек DJ SMASH запустил TikTok-челлендж. К нему уже присоединились топовые блогеры Катя Вайн, lizzeasy, Лера Завали.

Ранее в Инстаграме флешмоб Тины Канделаки поддержал Тимати: он записал видеоролик, в котором пожелал нашим олимпийцам победы и призвал фанатов поддержать хэштег #wewillROCyou. К добрым пожеланиям артиста присоединились трехкратный Всероссийский чемпион по смешанным единоборствам Руслан Баргаев (в Инстаграме у него 2,6 млн подписчиков), актриса Наталья Рудова (4,4 млн. подписчиков), певица Лера Туманова (2 млн подписчиков).

Флешмоб с удовольствием подхватили пользователи соцсетей: миллионы просмотров и тысячи комментариев, поддерживающих акцию и российских атлетов.

- Весь мир увидит, как Россия снова займет весь пьедестал! Тем, что у нас нет гимна и флага, они, наоборот, больше внимания привлекли к нашим спортсменам! - считает пользователь с ником dasha_korotaeva.

- Несмотря на все палки в колесах, которые нам ставят мировые сообщества, наша страна не собирается сдаваться, и именно поддержка спортсменов придаст им сил, я в это верю! Наша страна возьмет всевозможные места, и нас не догонят! - пишет пользователь du_galina_du.

- Конечно, эти издевки не остановят наших ребят! Они неоднократно уже доказывали, что ограничения только усиливают желание всех порвать и быть первыми! Я горжусь нашими спортсменами, они настоящие борцы и красавчики. Желаю им победит всех и показать всю русскую мощь! - написал timofey_kurochkin.

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга

Новости тенниса


WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане



Все новости по теме на сегодня

DJ Smash в новостях



В процессе выпуска альбомов рэпер Баста решил сделать перерыв

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Акция «Песни наших отцов» пройдет в Химках ко Дню Победы


Здоровье в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Лепс ударил по телефону фанатки на концерте в Костроме

Студенты Гнесинки провели мастер-классы для юных дарований Ямала

Анастасия Волочкова рассказала о состоянии отца после инсульта

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости