Мы в Telegram
Добавить новость

DJ Smash не выступит на Дне города в Якутске. Официальная причина - из-за невыполнимого райдера артиста

Sakhaday.ru (Якутск)
333
DJ Smash не выступит на Дне города в Якутске. Официальная причина - из-за невыполнимого райдера артиста

Анонсированное ранее выступление в Якутске на празднике в честь Дня города музыканта DJ Smash отменяется в связи с невозможностью выполнения технического райдера артиста. Об этом сообщили в Управлении культуры и духовного развития ОА.

«За оставшееся время мы постараемся найти достойную замену, с тем, чтобы в общегородской праздник у всех жителей было хорошее настроение. Ведем переговоры с другими популярными музыкантами», - прокомментировала Индира Ли, начальник управления.

Напомним, что выступление DJ Smash планировалось на Дне города в Якутске 11 сентября. Одна минута его концерта выступления обойдется муниципальному бюджету в 50,7 тысячи рублей, а всего в 3 043 478 рублей, посчитал Sakhanews. Помимо этого, городская администрация потратит 2,7 млн рублей на организацию фейерверка в честь праздника.

Жондоров против DJ Smash

Ранее против приезда DJ Smash высказался общественник Антон Жондоров, опубликовавший пост "Танцевальный пир во время чумы". Его возмутил гонорар артиста:

"Андрей Ширман (DJ Smash) действительно талантливый диджей и у него есть несколько хитов, один из них мне очень нравится (закреплю трек внизу). Он до сих пор является самым высокооплачиваемым диджеем в России, несмотря на то, что пик артиста давно прошел.

Smash - олицетворение образа жизни в стиле Luxury и он подчеркивает это, выкладывая тематические посты в соцсетях: вот он с женой и дочкой садятся в бизнес-джет, на другом снимке семья отдыхает на яхте, стоимостью 180 млн долларов, неделя аренды которой обошлась диджею примерно в 2 млн долларов.

И он может себе это позволить, раз за один часовой сет зарабатывает 3 миллиона рублей.

Здесь вопросы не к нему, а к мэру Якутска, который, среди множества популярных в народе артистов, выбрал в качестве подарка горожанам дорогостоящего диджея-мажора, которого непосвященная публика особо и не знает.

Легко быть щедрым за чужой счет", - резюмировал общественник.

Кого бы послушали якутяне?

Согласно опросу, составленному Якутия Инфо, и опубликованному в тг Sakhaday, якутяне предпочли бы послушать вместо DJ Smash ..."Иванушек Интернешнл". За исполнителей "Туч", зачем-то включенных в опрос редакцией Якутия.Инфо, проголосовало 28%. За Юрия Шевчука 24%, послушали бы Моргена 14%. Нашлись даже любители Шнура, Корнелюка и группы "Лицей".

За другого исполнителя проголосовали 18%. Кто же это? В комментариях подписчики Сахадэй упомянули (на заметку Управлению культуры мэрии) Аллу Пугачеву (ага!), "Руки вверх" (трижды) или "Звери", Диану Анкудинову, Григория Чернецова, Максим, Шакиру или Лопес, Хор Турецкого и даже Шуфутинского, Лорак, Билана, IOWA, Би-2, Любэ, Чайф.

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Девушке сделали предложение на концерте Басты: "Бери кольцо"

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

DJ Smash в новостях



Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Балерина Анастасия Волочкова заявила, что ей нравится режиссер Гай Ричи


Спорт в России и мире

Музыка

Вся музыка

Рок

Поп

Рэп

Барды

Джаз

Классика

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде





Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Морской кокос во благо красоты



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости