Жена Джигана показала яхту на Мальдивах, где они поселились всей семьей

«Летидор»
10
Звездная мама провела для подписчиков рум-тур. Известный рэпер Джиган вместе с женой Оксаной Самойловой воспитывает трех дочерей и сына. Звездная семья вновь отправилась на Мальдивы. На этот раз для проживания на островах супруги выбрали роскошную яхту. Оксана Самойлова показала их новый «дом» на ближайшую неделю. Супруга рэпера отметила, что они решили устроить себе необычный отдых. Пока и дети, и родители в восторге от яхты. Напомним, Джиган впервые стал отцом в 2011 году. Супруга подарила артисту дочь Ариелу. Осенью 2014 года у пары появилась на свет еще одна девочка. Ее назвали Леей. А в апреле 2017 года они вновь стали родителями. Оксана Саймолова родила дочь Майю. И в феврале 2020 года у рэпера появился на свет долгожданный сын. Мальчика назвали Давидом. Кстати, недавно супруга артиста написала, что ненавидит в материнстве . Бизнесвумен составила целый список. Конечно, жена Джигана очень любит своих детей и с удовольствием о них заботится. Оксана Самойлова уверена, что ее прекрасно понимают все мамы на свете. Отметим, в марте 2020 года бизнесвумен подала на развод , однако позже забрала заявление и отказалась от судебного иска. Звездным супругам удалось сохранить семью. Оксана Самойлова откровенно говорила, что не простила знаменитого мужа. Но решила ради четверых детей остаться вместе с Джиганом. Не хуже моря: 6 живописных озер России для семейного отдыха — смотрите на «Летидоре» . Фото, видео: Instagram @samoylovaoxana, @iamgeegun О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»

Розенбаум исполнил «Вечернюю застольную» в память о жертвах теракта в «Крокусе»

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



Кто из российских звезд перевел миллионы рублей жертвам «Крокуса»: сколько пожертвовали SHAMAN, Моргенштерн*, Бузова, Крид, INSTASAMKA, «Пикник» и другие

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске


Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов победил Черундоло и пробился в 1/8 финала турнира ATP в Майами





Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Певица Диана Арбенина объяснила, почему уехала из России



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости