"Не хочу выворачивать душу": Оксана Самойлова вспомнила измены Джигана

Звезды.ру
361
"Не хочу выворачивать душу": Оксана Самойлова вспомнила измены Джигана
Именно так она тогда описала свои чувства относительно вскрывшихся измен мужа. Напомним, в тот период только-только родился их сын Давид. Самойлова подала на развод, но рэпер сделал всё для того, чтобы вернуть Оксану. Ещё бы, мало кто сравнится с красавицей Самойловой, которая рожает с определённой периодичностью детей Джигану, при этом становясь всё стройнее и прекраснее. В общем, Оксана простила отца своих наследников, вызвав неодобрение всей общественности. Спустя 1,5 года Самойлова прокомментировала всё, что произошло и ещё раз осознала правильность решения. Накануне она и Джиган снялись на крыше, в очередной раз показав свою любовь."За последние полтора года мы очень изменились и эти изменения однозначно идут нам на пользу, мы стали другими, мы стали сильнее. Не хочу выворачивать душу на изнанку, я к этому не готова пока. Просто скажу, что время лечит любые раны, медленно но верно, каждый следующий день ты можешь вдыхать капельку глубже", - написала Оксана под серией романтичных снимков. Поклонники семьи как всегда разделились на два лагеря: одни яростно поддержали Самойлову, другие - посмеялись над её наивностью.

Паулина Андреева впервые появилась на мероприятии после рождения сына
https://zvezdi.ru/news/beauty/24149-paulina-andreeva-vpervye-poyavilas-na-meropriyatii-posle-rozhdeniya-syna.html
Вчера состоялась премия ТОП-50. Самые знаменитые люди Петербурга.
Красота и пластика


Sat, 12 Jun 2021 10:30:02 +0300
На неё была приглашена Паулина Андреева. Событие происходило в родном городе актрисы Санкт-Петербурге и первый же выход в свет состоялся там. Стоит отметить, что Андреева и Фёдор Бондарчук стали родителями мальчика Ивана 3 марта этого года. На красной ковровой дорожке актриса появилась в эффектном чёрном брючном костюме. На мероприятие она прибыла одна. Видимо супруг звезды остался с малышом дома. Несмотря на это, Паулина охотно общалась с гостями и журналистами. "Мне очень приятно впервые получить эту премию и по этому поводу с оказией приехать в родной город. Петербург — навсегда мой дом. Несмотря на то, что я живу в Москве больше 10 лет, все равно считаю себя петербурженкой", - сказала Паулина.

«Мама гордится»: дочь Юлии Началовой стала победителем престижного музыкального конкурса
https://zvezdi.ru/news/house/24148-mama-gorditsya-doch-yulii-nachalovoy-stala-pobeditelem-prestizhnogo-muzykalnogo-konkursa.html
С 1-го по 10 июня в городе Сочи проходил международный музыкальный конкурс «Золотое сечение».
Дом и дети



Sat, 12 Jun 2021 10:28:30 +0300
В нём участвовало множество юных талантов, в том числе и наследница Юлии Началовой и Евгения Алдонина - 15-летняя Вера. В итоге девушка стала обладательницей кубка гран-при в номинации «Эстрадный вокал».Об этом сообщил фан-клуб покойной артистки. Пользователи порадовались на наследницу знаменитости: «Вера, молодец! Только вперёд!», «Мама бы гордилась тобой!», «На выступлении она действительно была прекрасна!».Сама дочь певицы не ведёт соцсетей. Периодически моментами её жизни делится её бабушка - Таисия Началова. Напомним, после смерти Юлии Началовой, Вера первое время жила с отцом - Евгением Алдониным и его семьей. Однако после решила жить с бабушкой, так как её дом ближе к школе, а кроме того, девушка и так проводила с ней основную часть времени, пока знаменитая мама была на гастролях. Тем не менее, Вера частый гость в семье отца, а он в свою очередь принимает активное участие в её жизни.Кстати, недавно у покойной Юлии Началовой родился сын. Мальчика родила подруга Началовой, с использованием её биологического материала, а также материала её последнего возлюбленного - судьи Вячеслава Кудри.

Как Ким Кардашьян прокомментировала развод с Канье Уэстом
https://zvezdi.ru/news/trouble/24147-kak-kim-kardashyan-prokommentirovala-razvod-s-kane-uestom.html
О проблемах в браке Ким Кардашьян и Канье Уэста заговорили еще год назад.
Семейные проблемы


Sat, 12 Jun 2021 10:08:42 +0300
Тогда инстадива сделала все, чтобы спасти семью, но её усилий оказалось недостаточно и в начале этого года стало известно о том, что супруги приняли решение развестись. Вчера вышел финальный эпизод реалити-шоу о семействе Кардашьян, где Ким рассказала о причинах расставания с мужем. "Мой муж переезжает из штата в штат, и я просто поддерживаю его в этом, и меня это устраивало. А затем, когда в этом году мне исполнилось 40, я поняла: "Нет, мне не нужен муж, который живет далеко от меня". И я подумала: "Боже мой, а вот тогда-то мы лучше ладим". И потом мне стало грустно, а я не этого хочу", - призналась Ким. Она сообщила, что у них в отношениях нет каких-то милых мелочей, которые они делают вдвоем - вроде просмотра телешоу или совместных занятий спортом.

Отец Меган Маркл сообщил, что хочет наладить с ней общение
https://zvezdi.ru/news/trouble/24146-otec-megan-markl-soobschil-chto-hochet-naladit-s-ney-obschenie.html
Меган Маркл не общается со своим отцом уже около трех лет.
Семейные проблемы


Sat, 12 Jun 2021 10:07:13 +0300
Разлад в семье произошел перед её свадьбой с принцем Гарри. Меган разозлилась на отца из-за его общения с прессой. А теперь он дал новое интервью, пожаловавшись на то, что дочь никак не может его простить."Я буду очень разочарован, если не смогу подержать свою внучку. Конечно, это больно. У нас с дочерью были прекрасные отношения. Я совершил ошибки. Я извинился за них уже сотню раз. Если бы я сделал что-то совершенно ужасное, я бы все понял, но я ничего не совершил. Мне просто нужны ответы, я запутался… Я хотел бы с ней поговорить", - заявил Томас в австралийском телешоу 60 Minutes.Кстати, свою дочь Меган и Гарри назвали Лилибет. Это домашнее прозвище королевы Елизаветы. Может быть этот жест поможет им наладить отношения хоть с одной семьей.

Как Ксения Бородина прокомментировала свою беременность
https://zvezdi.ru/news/trouble/24145-kak-kseniya-borodina-prokommentirovala-svoyu-beremennost.html
Ксюша и её муж Курбан до сих пор находятся в сложных отношениях.
Семейные проблемы


Sat, 12 Jun 2021 09:21:59 +0300
Что между ними произошло - неизвестно, однако, по словам ведущей, простить это она не сможет. Остаётся лишь догадываться: измены, рукоприкладство, абьюз? А, может, обман в общем бизнесе? На фоне этого появился ещё один слух, что Бородина просто беременна. Поэтому не выходит на связь и скрывается. Курбан же косвенно эту информацию подтвердил в соцсетях. Сама Ксюша накануне в Stories показала свою похудевшую фигуру, отметив, что это ответ на слухи о её беременности. Вместе с тем ведущая вновь обратилась к фолловерам с благодарностью поддержке, которую они оказали. При этом Ксюша сообщила, что есть личные вещи, о которых либо она не расскажет совсем, либо сделает это позже. Потом Бородина начала подпевать странную песню слова которой, видимо, были обращены Курбану. Смысл композиции в том, что Ксюша впереди, а он где-то там...Если пара не воссоединится, то Курбан и правда останется где-то там с мифическим бизнесом, которым он владеет, отрицая, что именно благодаря Бородиной о нём узнали.

Елена Сафонова попала в больницу
https://zvezdi.ru/news/trouble/24144-elena-safonova-popala-v-bolnicu.html
64-летняя звезда фильма Зимняя вишня Елена Сафонова госпитализирована.
Семейные проблемы


Fri, 11 Jun 2021 23:06:19 +0300
По информации РЕН_ТВ, у актрисы диагностирована двусторонняя пневмония. Медики уже взяли у неё анализ на коронавирус, но результат будет известен через несколько дней, а пока актриса останется под наблюдением специалистов в одной из московских больниц.При этом Сафонова ведет достаточно закрытый образ жизни - мало рассказывает о себе и не посещает светские мероприятия.

Как Ким Кардашьян отреагировала на слухи о романе Канье Уэста и Ирины Шейк
https://zvezdi.ru/news/romance/24143-kak-kim-kardashyan-otreagirovala-na-sluhi-o-romane-kane-uesta-i-iriny-sheyk.html
Несколько дней назад Канье Уэст отметил своей день рождения в компании Ирины Шейк.
Романы и свадьбы


Fri, 11 Jun 2021 23:04:12 +0300
Пару и раньше подозревали в романе, а теперь слухов стало еще больше. Правда некоторые подозревают, что репер общается с моделью для того, чтобы задеть жену, с которой находится в процессе развода. И по словам инсайдера, ему это удалось. "Ким ранили в сердце. Она была абсолютно ошеломлена этим. Это было во Франции, где Канье и Ким впервые встретились. Он отправил частный самолет - тот самый, на котором Ким летала несколько лет назад", - сообщил знакомый инстадивы. К слову, Ким думала, что Канье проведет день рождения вместе с детьми, но он сообщил ей, что будет занят. А пока она публично признавалась ему в любви - проводил время в компании Ирины. А вот другой инсайдер уверяет, что Кардашьян одобряет отношения Уэста и Шейк, так как модель очень достойно повела себя после развода с Брэдли Купером.

Муж Ксении Бородиной Курбан Омаров читает стихи о любви другой женщине
https://zvezdi.ru/news/romance/24142-muzh-ksenii-borodinoy-kurban-omarov-chitaet-stihi-o-lyubvi-drugoy-zhenschine.html
Не секрет, что Ксения Бородина очень ревнивая особа.
Романы и свадьбы





Fri, 11 Jun 2021 22:03:32 +0300
И, даже если ранее многие были уверены, что история о ссоре Бородиной и Омарова - это сценарий, то после просмотра видео, которое попало в Сеть, эта уверенность тает на глазах.Как бы Бородина не любила деньги и не была бы готова на любой пиар, ей явно будет сложно осознать тот факт, что её, не просто любовник, а законный муж, отец её дочери, читает стихи о любви другой привлекательной женщине.Видео этого момента опубликовала у себя в Инстаграм экс-участница проекта "Дом-2" Лера Фрост, которая также, как Курбан, была на творческом вечере поэтессы Анны Егоян.А, пока Зимамоскоу с умным видом читает стихи сексуальной брюнетке, Бородина размещает в Инстаграм очередную рекламу, чтобы пополнить семейный бюджет. Даже как-то за неё обидно...

Как разрешит себя называть Марина Зудина внучке
https://zvezdi.ru/news/trouble/24141-kak-razreshit-sebya-nazyvat-marina-zudina-vnuchke.html
Российская актриса недавно стала бабушкой.
Семейные проблемы


Fri, 11 Jun 2021 20:16:44 +0300
Её 25-летний сын Павел и его возлюбленная Софья Синицына стали родителями почти год назад. У них родилась дочь Мия. Сейчас ей 10 месяцев. 55-летняя Марина Зудина стала бабушкой. Она очень счастлива от появления малышки, однако, называть себя разрешит лишь по имени."Как-то старомодно звучит слово "бабушка". Мне нравится моё имя - Марина. Мне комфортнее, когда меня называют по имени, а не по имени-отчеству. В театре, особенно, когда не выговаривают мое отчество - Вячеславовна, так и хочется сказать: "Не надо. Вы так мучаетесь. Зачем? Называйте по имени. Просто Марина", - поделилась Зудина в интервью "Московскому комсомольцу". Стоит отметить, что актриса узнала о Мие лишь, когда она родилась. Павел и Софья скрывали беременность не только от общественности, но и родственников.

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми

Новости тенниса


WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



Концерт в музее-заповеднике П.И. Чайковского

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций


Авто в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек





Концерт "Настроение - весна!"

«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Продолжается прием заявок на участие в I Международном конкурсе джазовых композиторов и аранжировщиков имени Олега Лундстрема

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости