Из первых уст. Что Джиган рассказал о своем пребывании в рехабе

Звезды.ру
96
Из первых уст. Что Джиган рассказал о своем пребывании в рехабе
Рэпер так увлекся празднование появления на свет сына, что угодил в рехаб. Подписчики со смехом наблюдали за его экстравагантным поведением в соцсети, а вот семье Джигана было не до шуток. Оксана Самойлова планировала и вовсе развестись с загулявшим мужем, но в последний момент передумала. Теперь они снова демонстрируют в Инстаграм картину идеальной семьи, а рэпер решил честно рассказать о своем пребывании в лечебнице. "Вы не понимаете, что мне пришлось пережить. Мне сделали 90 капельниц только за три недели! Никому не советую попадать в такие трипы. В наркотиках нет ничего, кроме смерти и дна... Родные тоже переживали. Жена меня спасла", - признался Джиган в шоу Дениса Дорохова на YouTube "Это про меня!"Окружали там его одни психи, но сам рэпер ни с кем не общался, так как был в состоянии овоща.

Любви не существует: как Анна Седокова прокомментировала слухи о расставании с Янисом Тиммой
https://zvezdi.ru/news/trouble/24975-lyubvi-ne-suschestvuet-kak-anna-sedokova-prokommentirovala-sluhi-o-rasstavanii-s-yanisom-timmoy.html
В последний год карьера Яниса Тиммы складывалась не слишком удачно.
Семейные проблемы


Wed, 04 Aug 2021 14:33:21 +0300
Клуб "Химки" досрочно расторг с ним контракт, а новую работу баскетболист так и не нашел. Недавно он решил отправиться в США в поисках лучшей доли и на этом фоне сразу появились слухи об их расставании с Анной Седоковой. Ведь уехав из Латвии в Россию, Янис бросил жену с маленьким ребенком ради Седоковой.Дождавшись возвращения спортсмена, Анна решила опровергнуть эти домыслы. "Люди точно судят и пишут о себе. Но не о нас. И возможно им бы хотелось, чтобы мы расстались, чтобы доказать себе , что любви не существует или женщину с тремя детьми не может полюбить двухметровый красавец", - написала Седокова, подкрепив свои слова видео с мужем. Тимма в свою очередь тоже поделился милым роликом с Анной, так что если в их отношениях и был кризис, то они его преодолели.

Экспертное мнение: как Ксения Бородина прокомментировала роман меду Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком
https://zvezdi.ru/news/gossip/24974-ekspertnoe-mnenie-kak-kseniya-borodina-prokommentirovala-roman-medu-dzhennifer-lopes-i-benom-afflekom.html
Ксения Бородина сомневается, что вновь вспыхнувший между Дженнифер Лопес и Беном Аффлеком роман закончится хэппи-эндом.
Светская хроника


Wed, 04 Aug 2021 00:24:21 +0300
Практичная и умудренная жизненным и светским опытом телеведущая советует здраво оценивать отношения актеров, возобновившиеся спустя 20 лет после расставания. По мнению, Бородиной, которая уже больше 15 лет копается в чужих отношениях, влюбленные Лопес и Аффлек слишком разные, чтобы быть вместе. Дженнифер ведет здоровый образ жизни, а у Бена давние проблемы с алкоголем.Ксения так же не исключает, что широко освещаемый в СМИ роман - это пиар-ход в преддверие выхода нового альбома певицы.По словам Бородиной, сойтись с бывшим через 20 лет - сомнительная история."Это всегда провал. Если ты от чего-то ушел, то ты это сделал не просто так", - уверена телеведущая.Время покажет, сбудется ли прогноз Бородиной по поводу Лопес и Аффлека, а пока голливудская парочка романтично проводит время вместе.

История повторяется. От какой болезни страдает Хью Джекман
https://zvezdi.ru/news/trouble/24973-istoriya-povtoryaetsya-ot-kakoy-bolezni-stradaet-hyu-dzhekman.html
Здоровье Хью Джекмана, сыгравшего роль бессмертного Росомахи в фильме Люди Х, в реальной жизни оказалось не настолько железным.
Семейные проблемы


Wed, 04 Aug 2021 00:07:27 +0300
Актер страдает от рака кожи, вызывающего появление новообразований на лице, что усложняет жизнь и работу голливудской звезды.На своей странице в социальной сети Инстаграм Хью опубликовал видео с призывом пользоваться солнцезащитным кремом и регулярно проходить осмотр. Он предупредил подписчиков, что от коварной болезни не застрахован никто.Видеопослание расстроило подписчиков, ведь несколько лет назад он перенес операцию и прогнозы были обнадеживающими. Однако болезнь отступила ненадолго. Актер снова проходит лечение и постоянно носит на улице медицинскую маску, чтобы защитить пораженный раком организм от инфекций.

Антишкола: сколько Павел Деревянко заплатит за обучение своих детей
https://zvezdi.ru/news/house/24972-antishkola-skolko-pavel-derevyanko-zaplatit-za-obuchenie-svoih-detey.html
Павел Деревянко и его бывшая жена Дарья выбрали для обучения своих детей необычное и дорогостоящее учебное заведение.
Дом и дети


Tue, 03 Aug 2021 17:06:15 +0300
Павел Деревянко и его бывшая жена Дарья выбрали для обучения своих детей необычное и дорогостоящее учебное заведение. В сентябре старшая дочь экс-супругов пойдёт в 5-й класс, а младшая в 1-й.Наследницы актёра сядут за парту элитного учреждения в подмосковном посёлке Лапино, которое называется антишкола «Искатели». Павел и Дарья сходили туда на экскурсию и остались в восторге. Территория заведения занимает 5000 квадратных километров и граничит с лесом.Педагоги антишколы преподают по авторским методикам, отличающимся от обычной школьной программы и выходящим за её рамки. В каждом классе насчитывается не более 15 человек, таким образом, без внимания не остаётся ни один ребёнок. Стоимость обучения составляет 750 тысяч рублей в год за одного отпрыска. Так что, Деревянко придётся заплатить все полтора.Актёр признался, что на образование дочерей ему не жалко никаких денег, ведь сам он, в своё время, не имел ни возможностей, ни желания обучаться. Он с трудом окончил вечернюю школу, ходил на курсы парикмахера, повара, медработника, но так и не получил ни одной специальности, о чем сейчас жалеет.

МакSим вывели из комы: что известно о состоянии певицы
https://zvezdi.ru/news/trouble/24971-maksim-vyveli-iz-komy-chto-izvestno-o-sostoyanii-pevicy.html
Больше месяца МакSим (Марина Абросимова) находится в реанимации.
Семейные проблемы


Tue, 03 Aug 2021 16:44:45 +0300
Сегодня стало известно, что её состояние значительно улучшилось. Певицу вывели из медикаментозной комы, она по-прежнему в реанимации, однако уже в сознании и даже смотрит телевизор. Также врачи больницы перемещают её по учреждению на кресле-каталке.Недавно в сети появлялись новости о том, что у артистки отказывает правое лёгкое, однако, благодаря усилиям врачей, функции органа удалось восстановить: Марине откачивают из него жидкость, и с каждым разом её всё меньше.В целом сообщается, что динамика положительная и пневмония Абросимовой находится в стадии разрешения.

Охотница за богачами: как выглядела Паулина Андреева до популярности
https://zvezdi.ru/news/beauty/24970-ohotnica-za-bogachami-kak-vyglyadela-paulina-andreeva-do-populyarnosti.html
Сейчас Паулина Андреева популярная актриса и сценарист, а кроме того жена Фёдора Бондарчука, имеющего большое влияние в мире российского кинематографа.
Красота и пластика


Tue, 03 Aug 2021 16:04:36 +0300
Впрочем, многие уверены, что именно благодаря протекции супруга Андреева и достигла своего положения. Даже бывшая жена режиссёра Светлана Бондарчук не отрицала, что тот активно помогает молодой жене в карьере. Ну а несколько лет назад Паулина была простой, или не очень, девушкой из Санкт-Петербурга, мечтающей о популярности и звёздной тусовке.Андреева похаживала по ночным клубам, где и угодила в кадр к местному папарацци, сидя у барной стойки. "Охотница за богачами", "Искала ночами, куда пристроиться", "Да ладно вам, кто не ходил в клубы?", "Тогда она была красивее", - высказалась в сети.

Откуда средства? Алиса Казьмина планирует операцию по восстановлению носа
https://zvezdi.ru/news/beauty/24969-otkuda-sredstva-alisa-kazmina-planiruet-operaciyu-po-vosstanovleniyu-nosa.html
Когда Алиса Казьмина была молода и красива, то запросто могла найти себе мужчину, способную удовлетворить её финансовые запросы.
Красота и пластика


Tue, 03 Aug 2021 15:57:36 +0300
Как известно, первым мужем Алисы был Алексей Казьмин, бизнесмен и предприниматель, владевший такими компаниями, как «Севтрансстрой», «Выборгская целлюлоза», «СИБУР-Портэнерго» и «Стройтрансгаз-М». Так что, с деньгами у него все было в порядке.Потом был Андрей Аршавин, который хоть и не был владельцем заводов, газет, пароходов, но зарабатывал немало.Ну, а сейчас Алиса опять в разводе и мучается не только с судами за имущество бывшего мужа, но и с серьезным заболеванием, практически лишившим её носа.Так вот, недавно, в эфире одного их телеканалов Алиса рассказала, что на операцию по восстановлению носа ей надо 700 000 рублей, но таких денег у неё нет. А, накануне, общаясь со своими поклонниками в инстаграм, призналась, что операция будет совсем скоро."Спасибо, держусь! Осталось чуть-чуть до операции", - ответила она на вопрос о своем самочувствии."Откуда средства?" - заинтересовались подписчики. Ведь еще недавно она рассказывала о финансовых и жилищных трудностях. Неужели нашелся новый спонсор, пожалевший бедную женщину?Но если подумать, Алиса получает алименты не только на младшую дочь от Аршавина, но и на двух старших от серьезного бизнесмена. Неужели их не хватает на то, чтобы вести безбедную жизнь и даже накопить на пластику носа?

Придется много работать: сколько Роману Малькову предстоит выплачивать своим детям
https://zvezdi.ru/news/trouble/24968-pridetsya-mnogo-rabotat-skolko-romanu-malkovu-predstoit-vyplachivat-svoim-detyam.html
Четвертому супругу Анастасии Макеевой не удалось по-хорошему расстаться со своей бывшей женой.
Семейные проблемы


Tue, 03 Aug 2021 15:33:58 +0300
Поведение их детей его тоже не устроило, и Роман Мальков заявил, что отказывается помогать им финансово. Разумеется, Светлане Мальковой такой расклад не понравился, и она обратилась в суд. Её адвокатом стала Юлия Вербицкая-Линник, которая помогла Лидии Федосеевой-Шукшиной вернуть её квартиру. Суд, конечно, встал на сторону Светланы, и теперь Роману придется выплачивать 51 тысяч ежемесячно на троих детей. То есть по 17 тысяч на каждого. Старший сын пары предпочел жить с отцом и мачехой. Не такая уж и крупная сумма по меркам актрисы. Но Малькову еще придется погасить долг перед семьей, накопившийся с марта. "Роман, вам придется очень много работать, чтобы рассчитаться по всем обязательствам не только со Светланой, но еще и с нами, адвокатами. Чем больше необоснованных исков вы подадите, тем дольше будете работать на нас. Что же касается вашей новой избранницы Анастасии Макеевой, то, считаю, что она красивая, опытная и взрослая женщина. Искренне желаю ей благополучия, хотя некоторые ее реакции не могут не вызывать удивления", - заявила Вербицкая-Линник в интервью "КП".

Ставлю крест: почему Давид Манукян не возвращается к бывшим девушкам
https://zvezdi.ru/news/romance/24967-stavlyu-krest-pochemu-david-manukyan-ne-vozvraschaetsya-k-byvshim-devushkam.html
Роман Ольги Бузовой и Давида Манукяна был ярким и закончился довольно громко.
Романы и свадьбы


Tue, 03 Aug 2021 15:16:21 +0300
Не уставая подогревать интерес к своим персонам, они демонстрировали в соцсетях теплые отношения, целуясь на камеру и хвастаясь романтичными сюрпризами. Поэтому те, кто верил в их чувства, удивились, что после расставания Дава не попытался вернуть любимую. Как оказалось, такие поступки противоречат жизненным правилам рэпера."У меня в жизни кредо: на бывших я ставлю крест... Никогда, ни при каких обстоятельствах возвращаться не буду. Поддерживать хорошие отношения, расстаться хорошо — да, но возвращать отношения — нет, ни в коем случае. Потому что если человек тебя предал один раз, то он предаст и второй", - заявил Манукян. Только вот расстаться по-хорошему с Бузовой у Давы не получилось. Даже спустя время он троллит бывшую в соцсети. Но ведь так подписчикам интересней.

Народный артист РФ Мацуев: выход Джикии на поле в игре с "Зенитом" символичен

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»

Бах vs Бетховен в Петрикирхе

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина о смене гражданства: «Я никому ничего не доказываю. В меня поверил Казахстан, чему я очень рада»



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора» обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы

Бутман: не стоит обращать внимания на выбранную МОК музыку для россиян на ОИ

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве


Спорт в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Александрова проиграла Жабер в первом круге турнира WTA в Штутгарте





«Он ни разу не наступил мне на ногу!»: Тина Синатра высказалась о планах Мартина Скорсезе снять фильм об ее отце

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки

Лоза объяснил поведение Лепса, выбившего телефон из рук фанатки на концерте

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости