Оксана Самойлова утопает в слезах из-за собственной свадьбы с Джиганом

Звезды.ру
71
Оксана Самойлова утопает в слезах из-за собственной свадьбы с Джиганом
Уже через неделю Оксана Самойлова и Джиган сыграют свадьбу. На самом деле пара уже десять лет как жената, но тогда пышного праздника они не устраивали. А сейчас Оксана решила устроить торжество.Бизнесвумен уже несколько месяцев рассказывает подписчикам о свадебных хлопотах, а сегодня показала им себя в слезах."Это я рыдаю над свадьбой. Я не знаю, как я буду на самой свадьбе держаться, но я на каждом обсуждении режиссуры рыдаю. Миллиард процентов – это будет самая трогательная свадьба из всех, что мы все с вами видели", - сообщила Оксана. Кстати, Оксана - дамочка, хоть и богатая, но с "головой". Она придумала как сэкономить на подготовке к торжеству.Но расценки на некоторые вещи ее удивляют. "Мне прислали стоимость пригласительных. Это просто конверт и просто бумажка, которые люди выбросят через одну минуту. Или просто посмотрят дату и время, положат и забудут. Знаете, сколько стоит одно пригласительное? Это не перформанс, это просто бумажка. Пять тысяч рублей! Я естественно сказала: "Идите нафиг, я не буду за такое платить". Это адекватная цена для нынешнего мира пригласительных? Или я что-то не понимаю? То есть 200 пригласительных – это один миллион!" - возмутилась Самойлова. Джиган в этом вопросе поддержал супругу, заявив, что за миллион они сами нарисуют пригласительные и развезут. Так что у семейства есть идея для еще одного бизнеса.

Концерт в музее имени П.И. Чайковского

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Скорсезе

Сергей Шнуров назвал творчество Юрия Шевчука «уродским направлением в истории музыки»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Елена Рыбакина провела первую тренировку в Штутгарте. Видео



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

К 100-летию Окуджавы драмтеатр представит зрителям спектакль

Мартин Скорсезе планирует снять фильмы про Иисуса и Фрэнка Синатру

Если ты не поступил в колледж или вуз


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне





Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки

Лоза посоветовал Серову задуматься после концерта в полупустом зале

Если ты не поступил в колледж или вуз



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Кот в мешке» на «Юмор FM – Санкт-Петербург»


Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение» В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. Бастрыкин взял дело хирурга, на которого пожаловались пациенты, на контроль Минфин РФ: отсутствие интероперабельности - это препятствие к использованию ЦФА в международных расчетах

Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости