Мы в Telegram
Добавить новость

«Вы все понимаете»: Оксана Самойлова увезла детей в Сочи, а Джиган остался в Москве

Passion.ru
54
Несколько недель назад Джиган и Оксана Самойлова вернулись из долгого отпуска, в ходе которого посетили Дубай, остров Маврикий и Израиль. В путешествии пара наслаждалась друг другом и временем, проведенным с семьей. Однако в конце отдыха что-то произошло, из-за чего модель вернулась домой в Москву одна с детьми, а рэпер оказался в психиатрической клинике. Сам артист утверждает, что все у них в семье прекрасно, а лежал он в больнице для душевнобольных, так как получил травмы, а там работают его знакомые врачи. При этом он не стал скрывать, что супруга его в медицинском учреждении не навещала, но исполнитель подчеркивал, что она сильно за него переживала. Однако после долгожданной выписки Джигана он не воссоединился с семьей. Вместо того, чтобы поехать домой, он снял номер в отеле в самом центре столицы, встретился с Тимати, записал новый трек и еще много всего. Но это все, конечно, если верить его социальным сетям. Некоторые пользователи считают, что рэпер до сих пор находится на лечении, но пытается создавать вид, что это не так. Артист также часто публикует фото с сыном Давидом, но только архивные, так как новых по какой-то причине сделать не может. В то время, пока Джиган всячески пытается выглядеть здоровым в глазах общественности, его жена отказывается как-либо комментировать происходящее в их семье. Она лишь оставляет многозначительные намеки, что все далеко не так гладко, как ей хотелось бы. А вчера Оксана Самойлова и вовсе решила, что больше не может находиться в Москве, и увезла детей подальше от мужа в Сочи. В новое путешествие вместе с моделью отправились и ее родители. Блогер призналась, что сейчас находится в странном состоянии, о причине которого открыто рассказать своим подписчикам не может. Но ее поддерживают близкие, поэтому она чувствует себя хорошо. «Я сейчас нахожусь в максимально странном состоянии и не могу быть до конца откровенной с вами, но я думаю, вы и так все понимаете», - сообщила Самойлова на своей странице. Некоторые пользователи Сети провели параллели между происходящим сейчас и тем, через что проходила звездная семья три года назад. Тогда после рождения Давида Джиган оказался в психиатрической клинике без бровей и даже после выписки оттуда продолжал себя странно вести. Пара находилась на грани развода, а сама Самойлова говорила, что «не хочет просыпаться с этот мир». Пока до этого состояния модель еще не дошла, но ее поклонники боятся, что это вполне может произойти в ближайшее время. Ранее стало известно, что известный друг решил прийти на помощь Джигану и вразумить его вернуться в семью.

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"


Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA





«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Радио Romantika приглашает погрузиться в мир киномузыки



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости