Мы в Telegram
Добавить новость

«Не всё так просто, как кажется»: дочь Джигана и Оксаны Самойловой поделилась подробностями семейной жизни

Gursesintour.com
31

«Не все так просто, как кажется»: дочь Джигана и Оксаны Самойловой поделилась подробностями семейной жизни

Подробности личной жизни она описала в откровенном письме. Обнаружив в соцсетях Джигана и Оксаны Самойловой его свежее фото с детьми, которое он последний раз видел около месяца назад, его поклонники поспешили вздохнуть с облегчением. А вот его супруга Оксана Самойлова поспешила заявить, что в их семье не все так просто, как может показаться на первый взгляд. Они так и не достигли долгожданного примирения. А свои последние каникулы Оксана провела с дочерьми и мамой.

Но если сами знаменитости предпочитают держать свои отношения за семью замками, то молчать о том, что происходит в семье, наследники уже не намерены. Первой выпала старшая наследница знаменитостей – Ариэль. 8 марта девочка всячески поддерживала маму. Ариела сделала матери трогательный подарок. Она сама заказала для Самойловой букет цветов, а также решила написать душевное письмо.

В своем письме девушка решила раскрыть подробности родительских отношений. Скриншот письма Оксана Самойлова выложила в сториз, и не сразу нашла в нем лишние подробности. Провести процедуру очистки нежелательных строк Оксане удалось только спустя некоторое время, что позволило им распространиться по всемирной паутине.

«Не все так просто, как кажется»: дочь Джигана и Оксаны Самойловой поделилась подробностями семейной жизни

Скриншот из социальной сети Самойловой. 

В своих строках, адресованных Оксане Самойловой, Ариела поспешила назвать ее примером для многих людей, в том числе и для собственных детей. Также девушка искренне считает Самойлову хорошей матерью и называет ее самой лучшей на свете. По словам Ариэлы, Оксана старается приносить радость каждому прожитому дню.

Девушка понимает, что на данный момент ситуация между ее родителями действительно непростая, поэтому делает все, чтобы поддержать любимую маму. Дочь также поспешила напомнить Самойловой, что она мать четверых детей, а потому просто не может не справиться с свалившимися на ее плечи обстоятельствами. В конце своего письма Ариэль поспешила напомнить Оксане о своей любви к ней, а также о том, что у нее обязательно найдутся силы преодолеть возникшие обстоятельства.

Оксана всеми силами старается продемонстрировать свое безразличное отношение к мужу. Сам Джиган в это время не перестает делиться семейными фотографиями и посвящать супруге свои новые музыкальные творения. В настоящее время он находится только в студии, где занимается их усердной записью. Но стоит отметить, что сейчас все его усилия продолжают оставаться тщетными. Оксана до сих пор не пускает избранника на порог своего дома, что обязывает его оставаться в номере отеля.

Сообщение «Не всё так просто, как кажется»: дочь Джигана и Оксаны Самойловой поделилась подробностями семейной жизни появились сначала на "gursesintour.com" - познавательный туристический портал.

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева установила новый рекорд на турнирах WTA-1000



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Денис Мацуев выступит на фестивале "Владивостокские сезоны" в рамках ВЭФ-2024

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

В Калининградской области отказались отменять трибьют-концерт Rammstein


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Даниил Медведев

Медведев рассказал, что у него не получилось в первом сете матча с Арнальди в Мадриде





Волочкова оправдалась за слитые в сеть снимки: «Ничем никого не удивишь»

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

По запросу Баку в Москве незаконно был задержан известный российский политолог Михаил Александров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости