Мы в Telegram
Добавить новость

Главный конкурент: как выглядит популярный двойник рэпера Джигана

208

Главный конкурент: как выглядит популярный двойник рэпера Джигана

В сети обсуждают двойника Джигана — инфлюэнсера Дениса Путилина, более известного в кругах как Бруно. Все началось, когда мужчина появился на премии «Жара»: телеграм-каналы приняли его за мужа Оксаны Самойловой. Super поговорил с Денисом и выяснил, чем он занимается и как реагирует на регулярные сравнения с рэпером. Фото «двойника» в галерее:

IMG_7044.jpg
IMG_7045.jpg
IMG_7046.jpg
IMG_7047.jpg
IMG_7048.jpg
IMG_7049.jpg
IMG_7050.jpg
IMG_7051.PNG
IMG_7052.jpg

«Джиган пришел на "Жару" и сидит отдельно от Оксаны Самойловой с неизвестной блондинкой» — с такой подписью фото Дениса Путилина опубликовали сразу несколько крупных телеграм-каналов 6 апреля. И хотя снимки казались настоящими, верить в окончательный разлад в семье рэпера мы решительно отказывались. А потому провели целое расследование и первыми выяснили, что ничего общего мужчина в зале с Джиганом не имеет. Кроме имени и прически.

«Меня смущают не столько сравнения, сколько унижения из серии "Джиган с Алиэкспресса, двойник, клоун". Думаю, я похож только на самого себя», — сетует Денис в разговоре с изданием Super. С рэпером, по словам Бруно, его сравнивают регулярно. В какой-то момент блогер даже начал экспериментировать со своей внешностью, чтобы избежать разговоров. «Пробовал отращивать волосы, но такой стиль мне не нравится», — откровенничает инфлюэнсер.

Чем же занимается Денис? К шоу-бизнесу мужчина (сюрприз!) прямого отношения не имеет. Правда, регулярно контактирует с селебрити по работе. Его миссия — отправлять недоброжелателей звезд в теневой бан и защищать профили от взломов. В разное время Бруно стоял на страже аккаунтов Ольги Бузовой, Ларисы Долиной, Игоря Гуляева и блогеров-миллионников.

Но столичные звезды светили Путилину далеко не всегда. Еще десять лет назад Денис жил в Новосибирске, где параллельно занимался раскруткой ночных клубов и мясным магазином. «Когда однажды в родном городе проходил благотворительный вечер детского фонда, мне предложили принять участие в его организации: нужно было привлечь артиста, — вспоминает мужчина. — Тогда Сергей Жуков начинал карьеру заново после долгого затишья, и я подумал, что он может стать отличным кандидатом. Позвонил ему и договорился о большом концерте в Новосибирске. Так мы стали общаться».

После знакомства с Жуковым в жизни Дениса произошла другая судьбоносная встреча — на этот раз с будущей женой, которая в тот момент начинала карьеру певицы. За помощью в раскрутке Путилин тоже обратился к солисту «Руки Вверх!».

«Я написал Сергею и попросил послушать голос девушки. Примерно спустя месяц получил ответ: "Да, мне нравится. Прилетайте. Будем общаться". Так мы переехали в Москву. Сергей сразу сказал, что жене нужно менять образ и псевдоним, и предложил запустить проект "RАЯ"», — делится Денис. Над этим проектом семья работала на протяжении года. Но в итоге блогера постигло разочарование. «Все, что происходило в шоу-бизнесе, казалось настолько грязным, что мы решили заниматься тем, что нам по душе», — выносит свой суровый вердикт Путилин.

Впрочем, и текущая работа для Дениса — не предел карьерных мечтаний. В его ближайших планах — разработка собственной соцсети. «В течение месяца о ней узнают все», — амбициозно заявляет инфлюэнсер.

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Случай на концерте Metallica в России

Пианист из Электроуглей получил областную премию

Розенбаум высказался о пластических операциях

Новости тенниса


Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?



Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях



«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Гитарист Пугачевой рассказал о проблемах со здоровьем певицы после Чернобыля

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)


Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде





Борис Гребенщиков сообщил, что не знает, кто такой Богомолов

Блогер Ивлеева не явилась в суд на заседание по делу о дискредитации ВС России

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Самые нежные образы на эту весну



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости