Добавить новость

Скандалы, прощение и развод. Посмотрите на яркие фото Джигана и Самойловой

АиФ
105

13 лет брака, две роскошные свадьбы, четверо детей и даже коза Мими — казалось, это идеальная семья. Но за глянцевым фасадом скрывались кризисы, измены и мучительные примирения.

Оксана и Джиган познакомились в 2011 году на общем фотосете для глянца. Роман развивался стремительно, и вскоре пара стала появляться вместе на всех светских мероприятиях.

Официально пара заключила брак 12 декабря 2012 года в московском ЗАГСе. А спустя 10 лет Джиган и Оксана сыграли ещё раз роскошную свадьбу в стиле фильма «Великий Гэтсби». Торжество надолго стало эталонным для поклонников.

У пары четверо детей — три дочери и сын. Старшая дочь Ариела родилась в 2011 году и стала воплощением идеального подростка, хотя позже резко сменила имидж. В 2014 году на свет появилась дочь Лея, чей хулиганистый характер полюбился подписчикам. Третья дочь, Майя, родилась в 2017 году. Подписчики часто называют ее ангелом из-за милой улыбки и красивейших голубых глаз.

В 2020 году в Майами родился долгожданный сын Давид. Напомним, что именно после рождения наследника этот крепкий семейный союз впервые пошатнулся. Джиган загулял в США на почве радости, затем его арестовали, а далее поместили в рехаб. Оксана же с трудом выносила непростой период супруга. Многодетная мама писала в соцсетях: «Не хочу просыпаться в этот мир».

Но все же оба решили сохранить семью. Джиган потом оправдался за свое поведение, Оксана же простила загульного супруга, отметив, что никогда не расстанется с ним, потому что у них четверо общих детей.

Семья вела роскошный образ жизни, их дом был показан в глянцевых журналах как образец современного интерьера. Отдыхали Самойлова и Джиган исключительно в пятизвездочных отелях и на модных курортах: от Мальдив до Куршевеля. Их совместные отпуска всегда становились поводом для обсуждения в соцсетях. В народе иронично прозвали их союз: «самой уставшей семьей России».

Оксана Самойлова построила успешную карьеру блогера и предпринимателя, создав собственный бренд косметики. До этого она была известна как успешный промоутер и организатор светских мероприятий.

После рождения детей она полностью переключилась на ведение семейного блога и развитие личного бренда.

Джиган начинал карьеру как рэпер, но со временем переквалифицировался в ресторатора. Он успешно управлял несколькими заведениями в Москве и занимался продюсированием. Параллельно артист выпускал музыкальные треки, которые становились саундтреками к их семейной жизни.

Камерунская коза по кличке Мими появилась у семьи после участия в шоу. Козочку в шутку называли Самойлова Мими Джигановна. Мими вела роскошную жизнь: ездила на Bugatti, носила брендовую одежду и демонстрировала свой интеллект в шоу.

Брендовые вещи на животном вызвали хейт в адрес семьи. Но Оксана поспешила успокоить общественность и сообщила, что «люксовые наряды» Мими — подделка с маркетплейсов.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях




Здоровье в России и мире

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.