Добавить новость

Блогерша Оксана Самойлова боялась заводить с Джиганом разговор о разводе

Блогерша Оксана Самойлова в новом выпуске шоу "Быть Джиганом и Оксаной" На VK Видео призналась, что не решалась заводить разговор о разводе с мужем.

После совместного отдыха и конной прогулки Самойлова заявила, что Джиган пытается быть лучшим, из-за чего она боится начинать обсуждение о расставании.

"Время идет, и теперь я как будто отступила и не понимаю, как подступиться к этому разговору. Денис сейчас делает все, чтобы быть хорошим, и вот он такой хороший, готов на все ради меня. И я должна ему сказать, что это все не поможет. И должна сказать, какими должны быть обстоятельства, чтобы я открыла рот и произнесла это, я пока что просто даже себе не представляю", - поделилась звезда.

В октябре 2025 года стало известно, что Оксана Самойлова и Джиган разводятся. Блогерша подала соответствующее заявление в суд. После последнего заседания Самойлова показала журналистам, что не носит обручальное кольцо. Однако она не исключила возможности, что ее супруг "повзрослеет", и они смогут примириться.

Бизнесвумен также призналась, что за ней никто не ухаживает, отношений она не хочет, а свободное время хочет впервые за многие годы посвятить себе и своим новым экстремальным увлечениям.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях




Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.