Добавить новость

Дочь Джигана Ариела призналась в сложных взаимоотношениях с отцом и РПП

Дочь Оксаны Самойловой и рэпера Джигана Ариела призналась, что страдает расстройством пищевого поведения (РПП), а также раскрыла непростые взаимоотношения с отцом. Об этом девочка и ее мать поделились в свежем выпуске "Быть Джиганом и Оксаной", опубликованном на VK Видео.

"У меня есть желание быть лучше. Я хочу быть идеальной. У меня РПП началось, когда мне было 12 лет. Это была булимия. Сначала я пробовала блювать, потом переставала есть и переедала", - рассказала 14-летняя Ариела.

Оксана Самойлова подчеркнула, что обратилась к нутрициологу, чтобы помочь дочери похудеть более‑менее экологично. Ей составили программу питания.

"И, соответственно, подключили психиатрию. Не психотерапию, а сразу психиатрию", - отметила блогерша.

Также Самойлова рассказала, что в ходе разговора Ариелла произнесла шокирующую ее фразу: "Если я поживу с папой еще полгода, то просто не выдержу".

"И она не шутит, потому что он полностью обесценивает чувства и потребности всех людей, которые рядом с ним, начиная с меня и заканчивая детьми. Если она или я ему что‑то говорим, то он отвечает: "Ты сумасшедшая". Абсолютно никакой эмпатии. Естественно, невозможно так жить", - объяснила жена Джигана.

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях




Новости тенниса

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.