Добавить новость

"Как больно и горько". Оксана Самойлова впервые прокомментировала развод с Джиганом

Сплетник.ру
56

Оксана Самойлова впервые прокомментировала развод с рэпером Джиганом (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) после 14 лет брака, который состоялся сегодня. "Как больно и горько мне сегодня" — написала она в своем телеграм-канале.

Оксана Самойлова

Сегодня Савёловский районный суд Москвы официально расторг брак пары, причём Джиган и Самойлова заключили мировое соглашение, разделив имущество. Вопрос опеки над четырьмя детьми пары не поднимался — они все будут жить и с мамой, и с папой по очереди. После заседания 37-летняя блогерша рассказала: "Почти на год я закрылась от соцсетей, мало говорила и не делилась тем, что чувствую. Мне было страшно, и я была такая уязвимая. Сейчас мне так же, но как будто пришло время вернуться".

Оксана Самойлова и Джиган
Оксана Самойлова и Джиган

Самойлова призналась: несмотря на то, что она была готова к разводу, сейчас очень сложный для неё момент. По словам блогерши, она почти всю сознательную жизнь была в отношениях с Джиганом, и сейчас просто не понимает, как жить дальше.

При этом Оксана напомнила себе, что она точно не первая женщина, которая переживает развод: "Знаете, единственное, что меня успокаивает, — это осознание того, что миллионы людей проходили этот путь, и они выжили. У каждого из них в какой-то момент мир снова обретал краски".

Напомним, что в октябре 2025 года стало известно, что Оксана Самойлова — известная блогерша и предпринимательница — подала на развод с рэпером Джиганом. За 17 лет совместной жизни у пары родилось четверо общих детей: Ариэлла, Лея, Мая и Давид.

Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми
Оксана Самойлова с детьми

В ходе суда выяснилось, что в 2020 году, когда рэпер лечился в рехабе от наркотической зависимости, супруги подписали брачный контракт, по которому Самойлова после развода должна была владеть всем тем, что пара нажила в браке до 2020 года.

Однако во время бракоразводного процесса Джиган оспорил брачный контракт, и в результате супруги поделили имущество по соглашению. Так что общий дом пары, за который Самойлова планировала бороться до конца, остался Джигану.

Сейчас Джиган продолжает развивать свою музыкальную карьеру, а Оксана из семейного блогера превратилась во фэшн-инфлюэнсера. Так, в этом году Самойлова отправилась на Неделю моды в Париже вместе с моделью Еленой Перминовой.

Фото: samoylovaoxana/Instagram*, sammyfam/Telegram
*Instagram принадлежит Meta, признанной экстремистской организацией в РФ

Новости тенниса




Все новости по теме на сегодня

Джиган в новостях




Музыкальные новости

Рэп

Весь рэп

Рок

Поп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса








Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России




Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.