Вячеслав Добрынин рассказал о своей борьбе с последствиями инсульта

Inforeactor.ru
15

Вячеслав Добрынин рассказал о своей борьбе с последствиями инсульта

Недавно поклонникам творчества Вячеслава Добрынина пришлось поволноваться: в СМИ появилась информация, что автор культовых песен госпитализирован с инсультом. Позднее, как пояснил давний друг и коллега Добрынина Лев Лещенко, на самом деле у композитора была транзиторная ишемическая атака. Фактически, это был микроинсульт без последствий в виде повреждения тканей мозга или паралича конечностей.

По словам врачей, после такого приступа артист должен пройти длительную реабилитацию и полностью перестроить режим: на протяжении многих десятилетий Добрынин не спал по ночам, занимаясь музыкой.

У меня была борьба за здоровье, возраст, сами понимаете. Надо было пройти это испытание, теперь я в строю и работаю. Год был сложным, уходили популярные люди, их было много, а лучше бы мало. Я про себя тогда подумал: надо уцелеть, — признался Добрынин в интервью журналистам программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

После ишемической атаки композитор надолго выпал из медийного пространства. Однако, стоит отметить, что ни Добрынин, ни его представители, не скрывали от поклонников информацию о состоянии здоровья артиста.

Вячеслав Григорьевич проходит курс реабилитации после перенесенного заболевания. Точных сроков выздоровления мы назвать не можем, но надеемся на его скорейшее выздоровление, — отмечали агенты музыканта.

Впервые за несколько лет он появился в телестудии лишь в декабре 2021 года. Тогда в качестве члена жюри он принял участие в проекте «Суперстар. Возвращение». В начале первого эпизода сезона Добрынин извинился за нечеткую речь, пояснив телезрителям и гостям студии, что еще не успел полностью восстановиться после болезни. На протяжении всего сезона композитор находился в приподнятом настроении, нередко улыбался, а происходящее на сцене называл праздником.

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Вячеслав Добрынин в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России

"Новосибирск, бро, за всё прости": концерт Басты на "Сибирь-Арене" собрал аншлаг


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости