«Помолодевшую» Ларису Долину сравнили с Юлией Началовой

Блог сайта «Спутник»
541

Москва, 5 марта. Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская похвасталась снимком преобразившейся матери. Далеко не все фанаты тут же узнали звезду. Долина не перестает удивлять поклонников изменениями во внешнем виде. Фанаты не раз отмечали, что 65-летняя «королева джаза» с каждым месяцем словно бы становится моложе. Вот и новый снимок Долиной с копной кудрей и ярким макияжем лишил поклонников дара речи. Миончинская опубликовала кадр на своей странице в Instagram и тоже выразила восхищение. «Пошла тусить любовь», – прокомментировала она. Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от family circus ???? (@dolinalina) Потрясенные подписчики осыпали звезду комплиментами и лайками. «Помолодевшую» Долину даже принялись сравнивать с покойной коллегой Юлией Началовой. «Лариса Александровна здесь похожа на Юлию Началову. Очень красивая»; «Это ты или мама?! Что, черт подери, происходит?!»; «Сногсшибательная»; «Это кто??!! Что за девочка?»; «Помолодела на 25 лет»; «Очень сексуальная и такая красивая», — поразились подписчики. Ранее исполнитель Игорь Наджиев рассказал о победе , которую Началова одержала над американской певицей Кристиной Агилерой. Они встретились на музыкальном конкурсе «Золотой олень» в Румынии.

Моргенштерн* назвал близкого друга «чертом» и позвал его на стрим

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»

Новости тенниса


WTA

Рыбакина узнала первую соперницу на новом турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



«Я бы поступил иначе»: Юрий Лоза прокомментировал поступок Лепса, выбившего телефон у фанатки

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Григорий Лепс выбил телефон из рук поклонницы на концерте в Костроме

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне





Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман

Телефон раздора: что грозит Лепсу за удар по смартфону фанатки

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Мануальные зубные щетки Revyline Perfect DUO и зубная паста Organic Detox против кариеса доступны в Уфе



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости