Кудрявцева раскритиковала молодежь после конфликта Долиной и Вали Карнавал

Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала конфликт, вспыхнувший между певицей Ларисой Долиной и блогером Валей Карнавал, и раскритиковала молодежь за нежелание учиться.

Москва, 10 апреля. Телеведущая Лера Кудрявцева прокомментировала конфликт, вспыхнувший между певицей Ларисой Долиной и блогером Валей Карнавал, и раскритиковала молодежь за нежелание учиться.

На шоу юмориста Максима Галкина «Музыкалити» певица раскритиковала вокальные данные ставшей второй гостей передачи Вали Карнавал. Любое высказывание блогера артистка воспринимала в штыки. В своей гневной тираде она буквально отчитала Карнавал.

Блогер попыталась убедить артистку, что непонимание между звездами разного поколения — нормальное явление. Однако Долину такой ответ не устроил.

В этом конфликте Кудрявцева обрушилась на блогера с критикой, возмутившись, что молодежь не уважает старших.

«Мы учились, уважали старших, нас так воспитывали. А сейчас молодое поколение перестало уважать учителей, взрослых. Я правда не понимаю нашу молодежь. Ничего не хотят, сидят в соцсетях. Все эти блогеры – это же временное явление. Неужели это не понятно? Работать не хотят, учиться не хотят, книг не читают», – сокрушалась Кудрявцева.

Телеведущая заявила, что не хочет вставать на чью-либо сторону, назвав конфликт поколений вечной темой. В то же время она заявила, что молодое поколение не стремится к образованию.

«Я боюсь стать брюзгой. Но я с ужасом думаю об этом. То, что сейчас происходит, – у детей нет образования, три притопа, три прихлопа они выдают за что-то гениальное», – цитирует Кудрявцеву Kp.ru.

Она заявила, что не понимает людей, которые восхищаются собой. Похвала за работу, по мнению звезды, должна исходить от других людей. Телеведущая заверила, что своего ребенка хочет воспитать иначе.

Недавно поклонники Долиной обвинили ее в чрезмерном использовании фотошопа. Артистка опубликовала снимок, на котором выглядит как 30-летняя девушка.

Мать Тимати раскритиковали в сети из-за нового видео с внучкой

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Певица Валерия села на шпагат

Менеджер Guns N’ Roses назвал Джонни Деппа «худшим гитаристом в своей жизни»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024

Мама Тимати поделилась милым видео с внучкой Алисой: одна деталь встревожила фанатов

Я всегда радуюсь, когда приезжаю в Хабаровск — Юрий Башмет

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Циципас вышел на 12-е место в ATP по призовым за карьеру. Он заработал $30 млн





Симфония Pink Floyd, «встреча» с Фрейдом, «изи» Поттер. 11 идей, куда сходить в Барнауле

Благодаря поддержке Фонда Президентских грантов в Самарской области реализуется проект «Особые дети! Позвольте им победить»

Анастасию Ивлееву обвиняют в дискредитации армии России

Большой театр России. Фестиваль Бенуа де ла Данс-2024



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

В Ставрополе открылась фотовыставка «Фокус внимания»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости