Долина рассказала, как расплакалась на концерте Artik & Asti

Именитая певица Лариса Долина призналась, что ее сильно поразило пение артистки из дуэта Artik amp; Asti. На его концерте народная артистка России позволила себе заплакать.

Москва, 19 июня. Именитая певица Лариса Долина призналась, что ее сильно поразило пение артистки из дуэта Artik & Asti. На его концерте народная артистка России позволила себе заплакать.

Во время беседы с телеведущей Юлией Барановской на шоу «Все к лучшему» «Русского радио» Долина призналась, что у нее не хватает времени следить за музыкальным творчеством молодых исполнителей. Однако она старается это делать. Звезда привела в пример дуэт Artik & Asti, на концерт которого недавно смогла сходить.

«Анечка [Дзюба] поет просто замечательно. У нее очень красивый тембр голоса. Летящий, звонкий. А самое главное, я не устану повторять, они вкладывают во все это очень много сердечных мышц. Я это чувствую. На концерте сидела и плакала на каких-то лирических песнях», — разоткровенничалась артистка.

Она призналась, что редко ходит на концерты к другим исполнителям, однако после первого знакомства с группой решила для себя, что просто обязана услышать весь ее репертуар. Долина рассказала, что попала под обаяние команды и чувствовала себя «на седьмом небе». Теперь артисты готовят мини-дуэт. Она сама предложила Artik & Asti исполнить песни вместе.

При этом так благосклонно Долина относится не ко всем молодым музыкантам. Звезду TikTok Валю Карнавал артистка попыталась поставить на место, раскритиковав ее музыкальные и вокальные данные, передает «Мир 24». Позже, комментируя выступление музыканта Александра Панайотова, фанаты решили, что она назвала Карнавал бомжом в мире эстрады.

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Юные пианисты центра «Моцарт» завоевали множество наград городского конкурса инструментального искусства

ДНК Бетховена показала отсутствие у него музыкальных талантов

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Умники, Linkin Park, поэты. 13 идей, куда сходить на этой неделе в Барнауле

Скульптура Сергея Рахманинова украсит музыкальную школу в Кисловодске

АИРР на Стартап-туре 2024


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США





Дима Билан стал «Мистером Х» в проекте “Новая битва экстрасенсов” на ТНТ

Певица Ирина Понаровская перенесла концерт в Москве

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости