Мы в Telegram
Добавить новость

Ларисе Долиной снова досталось: блогеры разыграли певицу, отомстив за Валю Карнавал

Passion.ru
7
Между певицей старой школы и молодой артисткой, пришедшей на сцену из TikTok, произошел скандал. Блогеры в шоу Comment Out решили развести Ларису Долину и отомстить ей за Валю Карнавал — три месяца назад между артистками произошел конфликт, и участники шоу не придумали ничего лучше, чем вспомнить эту историю. Так, участник Денис Кукояка должен был позвонить певице и произнести текст. «Моя дочь ваша большая поклонница, а ей всего три года. Она берет планшет, включает видео с вашим участием. Копирует пластику, мимику, попой трясет, как вы. Одним словом, все за вами повторяет», — говорилось в тексте. Другой участник Эльдар Джарахов счел оскорбительный комментарий забавным. «Давай-давай, звони. Все правильно! Отомстим ей за нашу девчонку, отомстим за Валю», — заявил он. Звонок состоялся, однако Лариса Долина отреагировала спокойно и адекватно. Ранее звезда уже признавалась, что устала от обсуждений конфликта, и просила оставить ее в покое. Поэтому повеселиться за счет Долиной блогерам особенно не удалось, и забавным комментарий остался только для участников шоу. Напомним, три месяца назад Лариса Долина и TikTok-певица Валя Карнавал поспорили в шоу «Музыкалити», ведущим которого является Максим Галкин. В шоу Лариса Долина возмутилась, что девушка называет себя певицей, не имея никакого специального образования. Многие звезды поддержали Долину, которая является не только певицей, но и заслуженным педагогом. Фото: Instagram Ларисы Долиной, Вали Карнавал Подписывайтесь на страницы passion.ru в ВКонтакте , Одноклассниках , Facebook и Instagram !

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре

Данил Барановский и внучка Софии Ротару

Новости тенниса


Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Юрий Лоза объяснил, почему Чулпан Хаматова критикует Россию

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде





«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться

Певец Андрей Губин дал интервью в маске и заявил, что стал очень плохо выглядеть

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Врач-гигиенист сети клиник «Мегастом» Ольга Жидких: как правильно ухаживать на полостью рта и зубов



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости