Злодеи устроили Ларисе Долиной неприятный сюрприз ко дню рождения

«Вести»
83
Злодеи устроили Ларисе Долиной неприятный сюрприз ко дню рождения
Поздравить сегодня любимую певицу миллионов Ларису Долину в ее Instagram не удастся: накануне 66-летия артистки хакеры взломали ее аккаунт. Долина предупредила об этом своих фолловеров через аккаунт дочери.

Была ли акция спланирована специально на этот день – неизвестно. По данным paparazzi.ru, дочка решила завести маме новый логин, пригласив всех подписываться, но и он пока что не работает.





Впрочем, свою страницу Ангелина использовала не только для экстренной помощи знаменитой маме, но и для того, чтобы поздравить ее и признаться ей в любви:


"Моя самая прекрасная, моя гордость, мое солнце, мой учитель и моя радость, строгая и нежная, добрая, но требовательная, чуткая, мудрая, понимающая, прощающая, принимающая и умеющая безусловно любить, большое счастье проживать эту жизнь плечо к плечу, наблюдая за тобой как за великолепным Явлением Природы. Будь здорова, будь счастлива и пусть все задуманное сбывается, не останавливайся, не сомневайся и не обращай внимания на всякое…Тебе не нужное! Пусть энергия не иссякает!! Спасибо тебе за все, мы с Сашкой любим тебя больше всех на свете!!!"


Сашка – это внучка певицы, которую Лина, дочь Долиной и бывшего второго дирижера оркестра "Современник", джазового музыканта Анатолия Миончинского, подарила Ларисе Александровне в 2011 году. Звездная бабушка души в ней не чает и поддерживает ее желание стать артисткой, сообщает letidor.ru.


В отсутствии Instagram Лев Лещенко поздравил коллегу с днем рождения через издание nation-news.ru. А секрет ее колоссального успеха у публики он видит в том, что "она одна единственная с таким творческим музыкальным диапазоном. Это человек, который движется все время вперед, творит, созидает, идет в ногу со временем, работает много с молодежью, и является блестящим педагогом".


Надо сказать, что Долина не только учит молодежь, но и учится у нее: смело экспериментирует с нарядами, не чураясь экстравагантности и некоторого эпатажа. Недавно она вызвала восхищение поклонников, опубликовав в тогда еще работавшем Instagram видео, где похвасталась прекрасной фигурой и стильным нарядом – кислотного цвета шортиками и канареечным кроп-топом. Пост певица адресовала не только друзьям, но и хейтерам, которые перед этим раскритиковали ее за фото в бикини.





Критиков у Долиной действительно немало, отмечает vm.ru: они часто пишут о фотошопе и луках не по возрасту. На днях Долина не сдержалась и резко ответила им, заявив, что ее совсем не интересует мнение некомпетентных комментаторов, которые случайно зашли на ее страницу, так как за долгие годы работы над собой она научилась любить и принимать себя. Возможно, кто-то из обиженных хейтеров и хакнул Instagram народной артистки России?

Ансамбль из Лобни победил на Всероссийском конкурсе «Танец. Мысль. Время»

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки

Новости тенниса


WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Сергей Шнуров и Гарик Мартиросян «не смогли поделить» участницу «Новой Фабрики звезд»

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.

Николай Цискаридзе: «Балет не для всех является смыслом жизни, как для меня»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


ATP

Хачанов: хочу вернуться в топ-10 ATP





Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"

В Воткинске могут благоустроить набережную в районе музея-усадьбы Петра Чайковского

"Прости!!!": Пугачева попросила прощения у Манижи



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости