Мы в Telegram
Добавить новость

«Просто ведьма»: 66-летняя Долина в обтягивающем платье помолодела на 30 лет

Лариса Долина, как и многие российские знаменитости, решила отметить Хэллоуин. В Инстаграме певица поделилась эффектной фотографией, на которой она запечатлена в образе ведьмы. 66-летняя звезда нарядилась в черное облегающее платье и украсила голову остроконечным колпаком. В подписи к фото Лариса Александровна призналась, что хотя и не считает Хэллоуин нашим праздником, это все же отличный повод весело и приятно провести время в кругу близких.

- Хоть это и не совсем наш праздник, всё же, Хэллоуин- это весело! Это повод просто ещё раз посмотреть всякие ужастики, я люблю их просматривать время от времени, повод детишек сладостями угостить, да и просто в воскресенье, учитывая, что погода располагает, прогуляться где-нибудь в парке! Желаю вам провести этот день в хорошей компании и вдоволь развлечься! - написала певица.

Поклонников потрясло то, как молодо выглядит артистка на фото: она словно скинула 30 лет. Образ получился очень эффектным, о чем подписчики написала в комментариях к посту звезды.

«Изящно, Лариса Александровна! С праздником!», «Вам идёт образ ведьмочки», «А где бокал с зельем?», «Очаровательная ведьмочка! Лариса Александровна, с Вашим статусом нужно в ступе летать, а не на метле!» - написали фолловеры.

Ранее бывший муж певицы рассказал, на какие мучения она пошла ради того, чтобы сохранить молодость и красоту. Артистка не раз ложилась под нож хирурга: она делала липосакцию, подтягивала кожу на лице, совершенствовала форму груди. В конце девяностых Лариса решилась откачать жир хирургическим путем, и эта процедура доставила артистке неимоверные страдания.

- Лариса после липосакции лежала в клинике в Питере. Я, конечно, ее навещал. Без содрогания смотреть на ее синяки и мучения было невозможно,- рассказал «КП» бывший муж звезды, продюсер Виктор Митязов.

Самое печальное, что через некоторое время лишние килограммы вновь вернулись. По словам экс-супруга, он отговаривал Долину от операций, считая их ненужными.

- Вмешательство в организм все равно необоснованное. Нужно что-то делать с головой прежде всего, - Митязов.

К счастью, сейчас Лариса Александровна отказалась от пластики и смогла похудеть своими силами. За последний год певица сбросила 21 килограмм. Теперь она может позволить себе любые наряды - даже самые короткие и очень облегающие. Артистка решала прибегнуть к помощи профессионалов и обратилась в клинику по коррекции обмена веществ. Врач-диетолог составил для нее список продуктов, которые ей можно есть, и которые нельзя.

Певице пришлось отказаться от фруктов и почти всех овощей, сладкого, мучного, молочных и кисломолочных продуктов. При этом Долина теперь ест два раза в день, последний прием пищи - в 15 часов.

Певица Анна Семенович призналась, что ей пришлось прервать отдых из-за болезни

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи

Новости тенниса


WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»


Rss.plus

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис





«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки

«Это не бомжовые заведения»: 72-летний Александр Розенбаум зарабатывает миллионы на пивном бизнесе

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


VIP

В Москве состоится уникальный конкурс, сочетающий красоту и интеллект «Мисс Право»



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости