Мы в Telegram
Добавить новость

Оставшаяся без волос Долина поразила новыми переменами в образе

Блог сайта «tvcenter.ru»
38

Недавно Лариса Долина завела аккаунт в социальных сетях. Народная артистка практически каждый день поражает подписчиков своими фотографиями и смелыми комментариями.

66-летняя исполнительница продолжает удивлять поклонников помолодевшим внешним видом. За последнее время Лариса Александровна существенно похудела и стала выглядеть на десяток лет моложе. Теперь же Долина решила сменить причёску. Так недавно она примерила длинный хвост-шиньон.

Добрый день, друзья! 28 октября 2021, Санкт-Петербург, Тинькофф Арена, готовлюсь на выход в юбилейном концерте блистательного музыканта, моего соратника и друга @igor_butman Вообще, оба концерта и в Москве, и в Питере прошли превосходно! Два оркестра на сцене, один другого лучше: джаз-оркестра Линкольн-центра из Нью Йорка под руководством #vintonmarsales и, собственно, бэнд @igor_butman @moscowjazzorchestra Петь с такими музыкантами – это счастье! Вот и делюсь с вами, уважаемые подписчики, своим счастьем! Замечательного всем настроения и дня!????????????????????????????????????????????????

А на днях легенда эстрады сняла накладные волосы и предстала перед фанатами в ином образе. Певица сделала высокую укладку.

Доброе утро, уважаемые, подписчики, коллеги и друзья! Пусть сегодняшний день принесёт вам хорошие новости, пусть всё ладится! Всем, кто болен, желаю скорейшего выздоровления, тем, кто здоров, берегите себя, пожалуйста, себя и своих близких! Всем тепла, покоя в душе и, чтобы вы не делали, пусть это доставляет удовольствие! Яркого и плодотворного всем дня! #ноябрь #осень #ларисадолина

В посте к публикации Долина пожелала фолловерам всех благ, а те в ответ осыпали её кучей комплиментов. Пользователи Сети отметили, что знаменитость выглядит просто превосходно.

 «Красавица! Женщина-стержень!», «Потрясающий образ! Это платье и макияж безумно Вам идут», «Иногда смотришь на нее в возрасте и глаз отвести не можешь. Настолько прекрасно она выглядит!», «Новая фоточка, спасибо. Какая красота и нежность»,

– восхищались комментаторы.

Стоит отметить, что Лариса Александровна старается отвечать на все отзывы. Она частенько пишет слова благодарности, спорит и продолжает отбиваться от хейтеров.

Ранее писали о том, что Лариса Долина поставила ультиматум своим поклонникам. А бывший муж артистки рассказал, как она подсела на пластику и как мучилась после операций.

А вам понравился образ Ларисы Долиной? Пишите своё мнение в комментариях.

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана

Уральские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Новости тенниса


WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Рэпер Джиган вызвал Тимати на поединок из-за шуток в свой адрес и проиграл


Здоровье в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису





Балерина Волочкова часто летала на Мальдивы из-за возможности поплавать без трусов

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

585*ЗОЛОТОЙ» дарит украшения за установку мобильного приложения



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости