Дочь Ларисы Долиной рассказала о тяжелом расставании артистки с третьим супругом

7mednews.ru
162
Дочь Ларисы Долиной рассказала о тяжелом расставании артистки с третьим супругом

Дочь певицы Ларисы Долиной Ангелина Миончинская рассказала о состоянии матери после третьего развода с Ильей Спицыным, ее третьим мужем. Спустя 18 лет совместной жизни супруги решили расстаться.

Девушка заметила, что из-за стресса ее мама начала стремительно худеть, тогда она предложила пожить вместе, чтобы мама не чувствовала себя одиноко.
«Я настояла на этом, когда стало понятно, что мама расходится с мужем. Видела, что ей грустно и одиноко. Спросила: «Хочешь, мы с Сашкой к тебе переедем?» Она ответила, что было бы неплохо. И мы переселились сначала на дачу, а потом в мамину московскую квартиру, когда поняли, что вместе нам комфортно», — рассказала Миончинская.
Как сообщает издание «Караван историй», дочь певицы проживает со звездой уже полтора года. Однако Долина пока не готова расстаться с дочерью и внучкой Александрой.
Напомним, что Лариса Долина трижды выходила замуж. Первым мужем в 1983 году стал коллега певицы, второй дирижер оркестра «Современник» Анатолий Миончинский. В браке родилась дочь Ангелина, но пара рассталась. Причины артистка видит в пристрастии бывшего супруга к алкоголю и непонимание друг друга. Более успешная на тот момент женщина сложно переживала ревность мужа, но, по ее словам, откровенную зависть стерпеть уже не смогла.
С гитаристом Виктором Митязовым Долина, наученная горьким опытом, долгое время жила в гражданском браке, но личная жизнь музыкантов не сложилась. Виной всему стал бурный роман певицы с третьим избранником.
С бас-гитаристом Ильей Спицыным звезда расписалась в ЗАГСе. Он на момент их знакомства был женат, у мужчины подрастал маленький сын. Кроме того, разница в возрасте в 13 лет не давала Долиной всерьез воспринимать ухаживания музыканта. Однако Спицын добился руки и сердца певицы. За время брака совместные дети в семье так и не появились.
В 2017 году в отношениях Ларисы Александровны и Ильи Спицына произошли изменения — супруги расстались. Артистка предпочла не афишировать эту новость, но репортеры заметили, что на всех светских мероприятиях она появляется одна. Позднее стало известно, что у Ильи появилась новая семья, где подрастает ребенок. Лариса Александровна не стала сжигать мосты, а продолжила с Ильей деловое сотрудничество.
В 2021 году Долина сообщила поклонникам, что одна и не собирается строить отношения с противоположным полом. Счастливая мать и бабушка также поведала о нежелании в принципе выходить замуж, поскольку собирается сконцентрироваться на работе и общении с внучкой и дочкой.
Читайте также: «Красота и утонченная элегантность»: Лариса Долина в вечернемплатье восхитила фанатов

Совместная Песня со Звездой.

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”

Концерт "Настроение - весна!"

Концерт «Юрий Башмет, Константин Хабенский, ансамбль «Солисты Москвы». К. Сен-Санс «Карнавал животных»

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать





«Посмотрите на губастых»: Розенбаум жестко высмеял любительниц пластики

Суд продлил арест певца Шарлота до 29 мая

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

Концерт "Настроение - весна!"



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Жизнь

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости