Мы в Telegram
Добавить новость

Лариса Долина, Владимир Пресняков, Юлианна Караулова на закрытии Музыкального форума Леонида Агутина

«Ok-magazine.ru»
83
Лариса Долина, Владимир Пресняков, Юлианна Караулова на закрытии Музыкального форума Леонида Агутина

10 июля состоялась церемония закрытия форума, на которой объявили победителей гран-при вокального и танцевального конкурсов. Ими стали юная певица Элен Бадалян из Москвы и танцевальный коллектив «Лайк» из Новосибирска.

Всего в конкурсах форума приняли участие более 550 юных певцов и более 300 танцоров со всей страны. На заключительном гала-концерте дети выступили на одной сцене со звёздами российской эстрады — Леонидом Агутиным, Николаем Агутиным, Ларисой Долиной, Владимиром Пресняковым, Сосо Павлиашвили, Пелагеей, Natan, группой «Пицца», Юлианной Карауловой, Александром Шоуа, Jony, Кириллом Скрипником и другими. Телеверсия гала-концерта будет показана на телеканале НТВ.

Призёр гран-при вокального конкурса получил денежный приз от национальной платежной системы «Мир», а обладатели гран-при танцевального конкурса получили поддержку от страховой компании «СОГАЗ». Продюсерские контракты от лейбла Black Star получили Мия Ким (Новороссийск) и Элен Бадалян (Москва). Национальный чемпионат творческих компетенций ArtMasters отобрал десятку счастливчиков, для которых участники чемпионата напишут песни и снимут клипы в рамках своих творческих заданий. 

«Это огромное счастье — видеть счастливые глаза детей. За эти 10 дней мы стали большой музыкальной семьей, и я уверен, что с многими мы увидимся и в следующем году», — поделился впечатлениями президент форума Леонид Агутин.

«Форум прошел ярко, музыкально, грандиозно. В очередной раз мы доказали, что в творческой атмосфере, в компании единомышленников и профессионалов потенциал каждого ребенка раскрывается намного быстрее. Это дает нам силы, мотивацию и вдохновение двигаться дальше», — отметила генеральный продюсер форума Светлана Митрофанова.

В 2022 году на форуме представлено шесть основных творческих направлений для участников: вокал, танцы, актерское мастерство, сонграйтинг, модельное творчество, тележурналистика. Кроме того, в программу также добавлены новые треки: «Продвижение творческого ребенка», «Предпринимательство в шоу-бизнесе и не только» и трек развития компетенций музыкальных педагогов, который организовала Музыкальная академия Ларисы Долиной. Среди педагогов этого года — певица Этери Бериашвили, певица Юлианна Караулова,  телеведущая Тутта Ларсен, певица Маргарита Позоян, актер и шоумен Стас Ярушин, хореографы Павел Катышев и Карен Ронин.

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть

Мацуев — о московском дерби: Бездарное зрелище. Уснул на 15-й минуте

Новости тенниса


WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Денис Мацуев: желаю «Спартаку» и ЦСКА показать в дерби искромётный футбол

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии

Сотрудники Росгвардии Московской области написали «Диктант Победы»


Новости тенниса

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде





«Летели с девятого этажа»: Александр Барыкин чуть не погиб при падении лифта

Школьники могут принять участие в конкурсе видеороликов «Байкал без пластика»

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости