Лариса Долина проведет в Самаре мастер-класс для преподавателей музыки и вокалистов

Блог сайта «Царьград»
134

С 18 по 22 ноября пройдет мастер-класс для преподавателей в сфере музыки и вокалистов, который проведет Музыкальная академия Ларисы Долиной. Завершит его концертом народная артистка России Лариса Долина вместе с лучшими студентами самарской группы Академии.

У самарских преподавателей музыки и вокалистов с 18 по 22 ноября представится возможность пройти обучающий интенсив от Музыкальной академии Ларисы Долиной, который будет состоять из трех блоков. Два из них посвящены вокалистам и инструменталистам и работе с ними, а третий - для преподавателей в музыкальной сфере из разных регионов РФ.

У педагогов будет шанс обучиться новым вокальным техникам, психологическим моментам работы, особенностям взаимодействия с аккомпаниатором и оркестром. Кроме того, у них будет возможность лично встретиться и пообщаться с наставниками Музыкальной академии. В мастер-классах примут участие педагоги из разных городов России.

По словам народной артистки РФ Ларисы Долиной, цель образовательного интенсива - не только поделиться опытом работы с артистами, но и поддержать коммуникацию между преподавателями.

22 ноября мастер-класс лично проведет Лариса Долина, после чего пройдет Гала-концерт, где она выступит. Также в концерте примут участие наставники Музыкальной академии и несколько музыкальных коллективов.

Мероприятие пройдет по адресу: г. Самара, ул. Куйбышева, 104 (МКТК "Дирижабль"). Ознакомиться со списком мастер-классов можно здесь.

Старшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана призналась, боялась ли она развода родителей

Финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ прямо при выезде со своего сольного концерта в Кремле cлучайно сбил девушку. А ей оказалась солистка группы Демо.

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами

Концерт Дениса Мацуева «Jazz and friends»

Новости тенниса


Елена Рыбакина

Сложнее некуда! Прямая трансляция и превью матча Рыбакиной против непобежденной чемпионки



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Раймонд Паулс делал заявление о романе с Аллой Пугачевой

Ставропольский пианист Сергей Давыдченко рассказал, как попал в команду Мацуева

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»


Музыкальные новости

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде





Случай на концерте Metallica в России

Моргенштерну* не нужны деньги? Рэпер рассказал о своем отношении к богатству

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Здоровье

Подводные камни корпоративных поздравлений и как их обойти



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости