Одиночество Ларисы Долиной объяснил психолог

RuNews.biz
51
Одиночество Ларисы Долиной объяснил психолог

Певица Лариса Долина никак не может найти свое счастье.

Артистка на днях заявила: её личная жизнь долгое время не складывалась из-за того, что мужчины боятся сильных женщин. По мнению звезды, именно из-за этого к пенсии она осталась одна. Однако психолог Ирена Сирма не согласна с позицией народной артистки.

Эксперт в области психоанализа считает, что Долина путает разные понятия. Если речь идёт о сильной женщине, то мужчин это качество не отталкивает, а привлекает. Любому хочется жить со зрелой личностью, которая может обеспечить себе жизнь мечты. Но есть разновидность жестких женщин, и это совсем другая история. Лариса Долина

«Конечно, самостоятельные зрелые мужчины ищут таких же самостоятельных и зрелых женщин. Вопрос в том, чего вы хотите? Зрелая женщина знает, чего она хочет. Мне кажется, тут происходит путаница понятий: сильная и жесткая», — цитирует Ирену Сирму «Пятый канал».

Психолог считает, что жизнь с жесткой женщиной — это про конкуренцию, а не про любовь. В таком случае в паре всегда будет присутствовать дух соперничества, и такие отношения рано или поздно развалятся. Мужчина будет чувствовать себя униженным рядом с «амазонкой».

Ранее, напомним, стало известно о планах Долиной уехать из страны. Она решила провести новогодние праздники на Мальдивах. Директор звезды призвал фанатов отнестись к этой поездке с пониманием, ведь артистка два года не отдыхала за границей.

«Посмотрите на этих губастых. Катастрофа!»: Александр Розенбаум против пластики в угоду моде

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

«В чем угодно, только не в красных стрингах!» Стас Пьеха рассказал о фотосессии на «Фабрике звезд» в шоу «УТРО. ТНТ»

Новости тенниса


Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Новак Джокович

Новак Джокович в пятый раз получил спортивный «Оскар» как атлет года





Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами

Продолжается реализации проекта - победителя 1 конкурса 2024 года Фонда президентских грантов «Интеграция в общество детей и подростков с ментальными особенностями методами адаптивной гимнастики»

«Вы посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разнес любителей пластических операций

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мода

Новые коллекции Fightelement и Efremov



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости