Мария Максакова раскритиковала образ Ларисы Долиной на сцене

«OvideO.ru»
32
Мария Максакова раскритиковала образ Ларисы Долиной на сцене

Оперная певица Мария Максакова продолжает насмехаться над звездами российского шоу-бизнеса. Ранее она раскритиковала Полину Гагарину, а теперь под шквал критики артистки попала и певица Лариса Долина.

Высказываясь о звезде эстрады, Максакова не стеснялась использовать нелицеприятные выражения, делая акцент на том образе, который Лариса использует, выступая на сцене. Причиной негативного отзыва Марии стало недовольство исполнением Долиной песни «Пока часы двенадцать бьют» на «Голубом огоньке».

«Когда эта женщина была успешной джазовой певицей по советским меркам, она выглядела иначе. На ее примере можно отследить, что происходит с исполнителем, который вовремя не ушел со сцены. Она напрасно обижается, когда ее сравнивают с мумией из фильма ужасов. Снежинка не только на ладони, но и на ее лбу не растает…», - резко высказалась о внешности артистки Максакова в рамках интервью для проекта «И грянул Грэм» на известном видеохостинге.

Интересно, что Мария Максакова резко раскритиковала и другую российскую исполнительницу – Полину Гагарину. Оперная дива назвала поп-диву «стиральной доской, которая заменила арфу в оркестре». Также она заявила, что пение Гагариной со стороны напоминает стон и нытье. Марии не понравилось исполнение хита Аллы Пугачевой «Любовь похожая на сон», о чем артистка и дала понять аудитории.

Ранее от Максаковой доставалось и другим звездам, в числе которых Анна Нетребко, Константин Хабенский и Сергей Лазарев. В адрес каждого из артистов она высказывалась в негативной форме, не боясь получить ответные высказывания и стать объектом общего обсуждения со стороны фанатов оскорбленных звезд.

Случай на концерте Metallica в России

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета

Карточка Артиста – создание и оформление на различных музыкальных стримингах.

Новости тенниса


Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Команда АО "Желдорреммаш" стала призером СпортЛиги ТМХ

Песня под Ключ. Купить Песню под Ключ. Запись Песни под Ключ.

Чем заняться дома: Тейлор Свифт, вторая «Дюна», каверы на Булата Окуджаву

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.


Авто в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


WTA

Россиянка Хромачёва вышла в финал турнира WTA в Руане в парном разряде





Мартин Скорсезе вернулся к идее 15-летней давности. Он снимет Леонардо ДиКаприо в роли Фрэнка Синатры

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки

Мартин Скорсезе планирует снять фильм о Фрэнке Синатре

Кондитер вспомнила, как собаки обнюхивали конопляный торт на свадьбе Моргенштерна*



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Случилось ожидаемое: прекратили работу 9 российских туроператоров



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости