Добавить новость

Мария Максакова раскритиковала образ Ларисы Долиной на сцене

«OvideO.ru»
43

Оперная певица Мария Максакова продолжает насмехаться над звездами российского шоу-бизнеса. Ранее она раскритиковала Полину Гагарину, а теперь под шквал критики артистки попала и певица Лариса Долина.

Высказываясь о звезде эстрады, Максакова не стеснялась использовать нелицеприятные выражения, делая акцент на том образе, который Лариса использует, выступая на сцене. Причиной негативного отзыва Марии стало недовольство исполнением Долиной песни «Пока часы двенадцать бьют» на «Голубом огоньке».

«Когда эта женщина была успешной джазовой певицей по советским меркам, она выглядела иначе. На ее примере можно отследить, что происходит с исполнителем, который вовремя не ушел со сцены. Она напрасно обижается, когда ее сравнивают с мумией из фильма ужасов. Снежинка не только на ладони, но и на ее лбу не растает…», - резко высказалась о внешности артистки Максакова в рамках интервью для проекта «И грянул Грэм» на известном видеохостинге.

Интересно, что Мария Максакова резко раскритиковала и другую российскую исполнительницу – Полину Гагарину. Оперная дива назвала поп-диву «стиральной доской, которая заменила арфу в оркестре». Также она заявила, что пение Гагариной со стороны напоминает стон и нытье. Марии не понравилось исполнение хита Аллы Пугачевой «Любовь похожая на сон», о чем артистка и дала понять аудитории.

Ранее от Максаковой доставалось и другим звездам, в числе которых Анна Нетребко, Константин Хабенский и Сергей Лазарев. В адрес каждого из артистов она высказывалась в негативной форме, не боясь получить ответные высказывания и стать объектом общего обсуждения со стороны фанатов оскорбленных звезд.

“Лучшая месть – огромный успех”: что Фрэнк Синатра говорил о силе победы над теми, кто сомневался в тебе

На сцену VK Fest в Петербурге выйдут сразу два «секретных» гостя Баста и Егор Крид

Знаменитый ультрамарафонец Максим Егоров пробежит 42,2 км в поддержку фонда «Жизнь в Движении»

Известный рэпер Тимати вновь оказался в спике неплательщиков коммуналки

Новости тенниса


Уимблдон

Арина Соболенко вышла в 1/4 финала Уимблдона



Все новости по теме на сегодня

Лариса Долина в новостях



Адаптация сценария. Адаптация сценария под полнометражный фильм.

Последний концерт Оззи Осборна: как проводили легенду Black Sabbath

Оззи Осборн прощается с фанатами: грандиозный концерт в Бирмингеме

The Independent сообщила о прощальном концерте рок-исполнителя Оззи Осборн


Спорт в России и мире

Поп

Весь поп

Рок

Рэп

Барды

Джаз

Классика

Музыка

PR

Новости тенниса

Новости тенниса


Уимблдон

Алькарас обыграл Рублева в 1/8 финала Уимблдона-2025





Добрые дела на высоте 10000 метров: Леонид Агутин и звёзды устроили благотворительный концерт над облаками

«Алиса» и Вадим Самойлов выступят на фестивале «Легенда русского рока»

Автомобили, медицина и музыка объединились на VK Fest в Петербурге

The End: Оззи Осборн с Black Sabbath в последний раз выступили перед публикой



Poisk-Music.ru — тематический дочерний проект популярных новостных сайтов Life24.pro и BigPot.news о музыке, музыкантах, певцах, композиторах (слухи, сплетни, разговоры и дискуссии о музыке, культуре, жанрах, VIP-скандалы — в новостях и статьях). Тайны светской жизни звёзд — в кадре и за кадром шоу-бизнеса сегодня и сейчас. Новости о музыке, и не только...

Опубликовать свою новость по теме в любом городе и регионе можно мгновенно — здесь


Rss.plus


Новости России


Мир

Интересное знакомство с Ростовом-на-Дону



Все города России от А до Я

Moscow.media

Шоу-биз — сегодня и сейчас (ежесекундное обновление новостей) от более чем 20 000 независимых тематических источников информации онлайн! Мы собрали ВСЁ, что интересно по этому поводу — СЕГОДНЯ, а ещё больше новостей — здесь.



Новости России







Музыкальные новости